MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Завтра я дежурю, трымц, трымц

Сообщений 51 страница 60 из 119

51

Странно как то. У нас несколько разновидностей хирургов  :D : 1. хирург по оказанию экстренной помоши (он же дежурант); 2. хирург отделения (работает в день) 3. хирург противошоковой бригады (дежурант). Поскольку у нас ротация народ перемещается с одной ставки на другую. Если ты дежурант, за дежурства платят одинаково выходной или праздник, если работаешь днем и дежуришь в праздник , то оплата вдвойне. Вот так.

0

52

Значит, это недоделки вашей администрации... Должна быть инструкция хирурга хирургического отделения, приёмного покоя и т.д... У нас так... И дежурантов в том числе.

0

53

У каждого свои инструкции, в том то и дело.

0

54

У нас к сожалению нет ротации. Была говорят когда-то, даже в пол-ку ротировались, но сейчас все завязано на бабле и каждый сидит на своем месте и жрет по-тихому свой кусок.

0

55

Это от заведущего зависит. У нас ротация была на всех хирургических отделениях, осталась только на нашем.

0

56

Завтра дежурю. Спасибо тебе господи, что не 8го...

0

57

kadjaj написал(а):

Завтра дежурю. Спасибо тебе господи, что не 8го...

И я, и я! Трымц, брымц, тырлымц.

0

58

Nikolaich написал(а):

И я, и я! Трымц, брымц, тырлымц.

Чувак, а 8е ведь наступит в полночь. Мы не успеем убежать  :disappointed:

0

59

kadjaj написал(а):

Чувак, а 8е ведь наступит в полночь. Мы не успеем убежать  :disappointed:

Это Rofe переживает, а мне чего? Я 47 восьмых март пережил и, даст Бог, еще переживу. А домогательств женщин я не боюсь - мне это даже нравится.  :cool:   :D

0

60

да я не про домогательства даже, а про тот беспредел, что обычно бывает до домогательств   :D

0