MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Завтра я дежурю, трымц, трымц

Сообщений 41 страница 50 из 119

41

Спасибо, ребята! Вы все такие заботливые!  :D

Отредактировано Nikolaich (2010-02-24 15:20:43)

0

42

Вот по поводу деж-в - у нас двойная оплата ток праздники. Слышал, что у некоторых двойная оплата и в выходные. это так?

0

43

у нас никаких экстра-надбавок за дежурство, - хоть в обычный день, хоть в праздничный, хоть в воскресный. кроме того ещё 15-20% времени за дежурство вычитают.

0

44

kadjaj написал(а):

двойная оплата и в выходные

Да, у нас так... Но если я правильно понимаю, ты на ставке дежуранта? Тогда в одинарном... :dontknow:

0

45

Дежурный врач написал(а):

Да, у нас так... Но если я правильно понимаю, ты на ставке дежуранта? Тогда в одинарном... :dontknow:

Опять балалайка.. Но такой должности врач-дежурант нет. Есть у нас врач отделения и врач оперблока. Я тот, который 2й. У врачей оперблока есть определенное кол-во часов на ставку, а днем или ночью их вырабатываешь в оперблоке - ведомо только графику-табелю и лицам их составляющим..

0

46

у нас тоже есть врачи, которые дежурствами подрабатывают и делают только, например, дежурства. они как бы занимаются свободной проф. деятельностью и у них своё налогообложение и т.д.

0

47

kadjaj написал(а):

такой должности врач-дежурант нет

Как это нет? У нас этих ставок полно...

0

48

Ну я точно не знаю, как это. Я знаю, что в отделении два структурных обьединения - оперблок и само отделение. У некоторых + еще приемник. У каждого из них свои ставки, свои старшие сестра, медперсонал. Врачу оперблока могут его 181 час раскидать на дневное время, а могут на ночное, завсит от графика-табеля, Естес нам молодым ставят вечернние и ночные и выходные с праздниками, поэтому мы получаемся врачами-дежкрантами, хотя номинально такой ставки нет

0

49

kadjaj что бы это понять, нужно взять должностные инструкции и почитать, что какой врач должен делать.

0

50

dachernyshev написал(а):

kadjaj что бы это понять, нужно взять должностные инструкции и почитать, что какой врач должен делать.

Я читал, они одинаковые, стандартная должностная инструкция врача-хирурга

0