MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Завтра я дежурю, трымц, трымц

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

Дежурный врач написал(а):

Таки да, когда особо не воруют...

Каюсь, грешен - это я украл все ваши запасы газа и нефти!  :D

0

32

Nikolaich " отдайте нашу посылку"  :D

0

33

Николаич, без обид... Я по доброму... :)

0

34

:)   :)   :)

0

35

kadjaj написал(а):

Это у меня такое ж, я например не могу спать после деж-ва, сохраняется возбуждение цнс

нету уже валерианки, димедрола и димехидрината (dimenhydrinat) в аптеках и в больнице? :D  Дименхидринат у нас в больницах применяется часто при тошноте, рвоте и головокружении. антиаллергическое свойство и снотворное уже относятся у него больше к побочным.
димедрол больше здесь считается снотворным, а также как средство при укачивании. но не так популярно при укачивании как дименгидринат. Димедрол в больницах практически не применяется.
Пипольфен, как я уже писал на другой ветке, в больницах очень и очень широко применяется , но как слабый невролептик и как снотворное. Даётся в освновном пациентам слишком возбуждённым, например, алкоголикам и др. У пациентов с деменцией может оказывать наоборот ещё большее возбуждение.

0

36

Трымц, трымц, трымц.
У меня сегодня еще смена не закончилась, а завтра опять на работу! Где можно купить кошелек размером с подушку???  :)

0

37

Жена пусть сошьёт из чего-нибудь старого и ненужного :cool:

+1

38

Например из пододеяльника  :D

+1

39

...драного  :D

0

40

Rofe написал(а):