MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Завтра я дежурю, трымц, трымц

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

А у меня в этом месяце больше нет дежурств  :playful:

0

22

dachernyshev написал(а):

А у меня в этом месяце больше нет дежурств  :playful:

Сочувствую!  :playful:    :D

0

23

Кто по сколько дежурит в месяц?

0

24

10 суток.

0

25

По разному, поскольку работаю днем, обычно это 3-4 дежурства в месяц, если случаются отпуска, болезни и прочие обстоятельства у коллег, тогда больше. В январе например было 6 дежурств.

0

26

Трымц, трымц, трымц. Я завтра опять на сутки! Не пойму: я работаю, что бы жить, или живу, что бы работать?  (я запятые правильно поставил?) :disappointed:  А вообще какая разница?! Главное, что бы был мир во всем мире!
Отредактировано Nikolaich (Вчера 12:04:22)

Я тож ток приперся с дежурства и завтра опять ухожу. Хорошо хоть вчера дали посмотреть хоккей и массстарт, а там хоть трава не расти
!

Это у всех после суток появляется дурашливость и легкая эйфория или только у меня? Или это не после суток, а перед?  :)

Это у меня такое ж, я например не могу спать после деж-ва, сохраняется возбуждение цнс

dachernyshev написал(а):

обычно это 3-4 дежурства в месяц

ты лентяй

0

27

трымц трымц

+1

28

На дому- 2 недели в месяц, в стационаре-4, плюс в день каждый день.

0

29

Каждый день в день плюс 10-12 ночей (ну или дней, если выходные).

0

30

Nikolaich написал(а):

Так Российские рулевые, вроде, успешно газом и нефтью торгуют... 
0+-

Таки да, когда особо не воруют... :playful:

0