MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Завтра я дежурю, трымц, трымц

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

Если кто не понял, тема ТОЛЬКО для тех,  кто завтра дежурит.
Я вот завтра дежурю. Сижу борюсь со сном, думаю, чо взять из еды с собой, или может травануться местной пищей. и все такое. С кем завтра дежурим? А?

0

2

kadjaj!  думаю, чо взять из еды с собой, или может травануться местной пищей.  :canthearyou: А жинка знает , что тебя и на стороне кто-то травиттт..ой ..ну и баловень... еды..

0

3

kadjaj написал(а):

С кем завтра дежурим? А?

Дежурим в Хохляндии.. :angry:  o.O  Третьи сутки по  ножевому / но без депутатов, премьеров и презе..../ достало-о-о ( как в 90-е режуться).  А так  ,kadjaj,  пост и только  пост без энтих физ. :idea:  :tired:  излишеств

0

4

kadjaj написал(а):

Сижу борюсь со сном, думаю

зачем бороться со сном, когда завтра дежуришь? наоборот надо хорошо выспаться, чтобы в случае необходимости все 24 часа бесонно выстоять.
из еды брать в зависимости от боди-масс-индекса. если надо худеть, то маложирное, богатое протеинами и углеводами, если бегать много надо.
можно взять комплекс витаминов группы Б или мультивитамины тоже на случай, если как спорстмену придётся на дежурстве и во время рабочего дня много двигаться.
коффеиновые таблетки можно прихватить тоже на случай тяжёлого дежурста и принимать по 50 мг. и если не поможет, то повторить приём. Есть ещё коффеиновые витаминизированные напитки типа редбулла. Можно и просто коку-/пепсиколу, байкал и т.д. взять.
если худой, то лучше более жирную еду с большей частью растительных жиров. орехи хороши.
я сейчас до утра дежурю.  :P

+1

5

Rofe
:cool:   :D   :D   :D

0

6

Я, я завтра дежурю  :D  Имею, полное право писать в этой теме.
С едой не заморачиваюсь, что жена положит в баночки то и возьму утром с собой.  :D
А ведь было время когда я на дежурство совсем еды не брал. Т.к. дежурившая бригада собирала дентьги, гонец отправлялся на рынок, закупались продукты и готовилась еда. МММ..., что это была за еда, лучше чем дома. А теперь, даже времени нет на дежурстве чаю вскипятить, не то что еду готовить.  :dontknow:

0

7

Трымц, трымц, трымц. Я тоже завтра на сутки! Люблю ходить на работу! Я рад, что завтра на дежурство! Я бодр, свеж и энергичен! (это я настраиваюсь)

dachernyshev написал(а):

С едой не заморачиваюсь, что жена положит в баночки то и возьму утром с собой.

Я тоже.

Rofe написал(а):

из еды брать в зависимости от боди-масс-индекса

Надо жену попросить, чтоб внесла корректировку.

Rofe написал(а):

взять комплекс витаминов группы Б или мультивитамины

Rofe написал(а):

коффеиновые таблетки можно прихватить тоже на случай тяжёлого дежурста и принимать по 50 мг.

Ох! Чуть не забыл (надо сразу положить в карман).

Rofe написал(а):

если худой, то лучше более жирную еду с большей частью растительных жиров. орехи хороши.

Во-во! Это для меня!

0

8

а я вот приперся с дежурства завтра опять дежурить и 23го тоже дежурить а потом вроде бы 25го дежурить прикольно я крутой :yep:

0

9

kadjaj написал(а):

прикольно я крутой

Это скоро пройдет.  :)  ИМХО.

0

10

Nikolaich написал(а):

Это скоро пройдет.  :)  ИМХО.

Чо, типа  пожил?  :insane:  Прошло? Жаль.
А я просто так негодую. что много навтыкали в конце месяца

Nikolaich написал(а):

Я тоже завтра на сутки!

А ты почему не на работе? :question:

0