Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Завтра я дежурю, трымц, трымц

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

Если кто не понял, тема ТОЛЬКО для тех,  кто завтра дежурит.
Я вот завтра дежурю. Сижу борюсь со сном, думаю, чо взять из еды с собой, или может травануться местной пищей. и все такое. С кем завтра дежурим? А?

0

2

kadjaj!  думаю, чо взять из еды с собой, или может травануться местной пищей.  :canthearyou: А жинка знает , что тебя и на стороне кто-то травиттт..ой ..ну и баловень... еды..

0

3

kadjaj написал(а):

С кем завтра дежурим? А?

Дежурим в Хохляндии.. :angry:  o.O  Третьи сутки по  ножевому / но без депутатов, премьеров и презе..../ достало-о-о ( как в 90-е режуться).  А так  ,kadjaj,  пост и только  пост без энтих физ. :idea:  :tired:  излишеств

0

4

kadjaj написал(а):

Сижу борюсь со сном, думаю

зачем бороться со сном, когда завтра дежуришь? наоборот надо хорошо выспаться, чтобы в случае необходимости все 24 часа бесонно выстоять.
из еды брать в зависимости от боди-масс-индекса. если надо худеть, то маложирное, богатое протеинами и углеводами, если бегать много надо.
можно взять комплекс витаминов группы Б или мультивитамины тоже на случай, если как спорстмену придётся на дежурстве и во время рабочего дня много двигаться.
коффеиновые таблетки можно прихватить тоже на случай тяжёлого дежурста и принимать по 50 мг. и если не поможет, то повторить приём. Есть ещё коффеиновые витаминизированные напитки типа редбулла. Можно и просто коку-/пепсиколу, байкал и т.д. взять.
если худой, то лучше более жирную еду с большей частью растительных жиров. орехи хороши.
я сейчас до утра дежурю.  :P

+1

5

Rofe
:cool:   :D   :D   :D

0

6

Я, я завтра дежурю  :D  Имею, полное право писать в этой теме.
С едой не заморачиваюсь, что жена положит в баночки то и возьму утром с собой.  :D
А ведь было время когда я на дежурство совсем еды не брал. Т.к. дежурившая бригада собирала дентьги, гонец отправлялся на рынок, закупались продукты и готовилась еда. МММ..., что это была за еда, лучше чем дома. А теперь, даже времени нет на дежурстве чаю вскипятить, не то что еду готовить.  :dontknow:

0

7

Трымц, трымц, трымц. Я тоже завтра на сутки! Люблю ходить на работу! Я рад, что завтра на дежурство! Я бодр, свеж и энергичен! (это я настраиваюсь)

dachernyshev написал(а):

С едой не заморачиваюсь, что жена положит в баночки то и возьму утром с собой.

Я тоже.

Rofe написал(а):

из еды брать в зависимости от боди-масс-индекса

Надо жену попросить, чтоб внесла корректировку.

Rofe написал(а):

взять комплекс витаминов группы Б или мультивитамины

Rofe написал(а):

коффеиновые таблетки можно прихватить тоже на случай тяжёлого дежурста и принимать по 50 мг.

Ох! Чуть не забыл (надо сразу положить в карман).

Rofe написал(а):

если худой, то лучше более жирную еду с большей частью растительных жиров. орехи хороши.

Во-во! Это для меня!

0

8

а я вот приперся с дежурства завтра опять дежурить и 23го тоже дежурить а потом вроде бы 25го дежурить прикольно я крутой :yep:

0

9

kadjaj написал(а):

прикольно я крутой

Это скоро пройдет.  :)  ИМХО.

0

10

Nikolaich написал(а):

Это скоро пройдет.  :)  ИМХО.

Чо, типа  пожил?  :insane:  Прошло? Жаль.
А я просто так негодую. что много навтыкали в конце месяца

Nikolaich написал(а):

Я тоже завтра на сутки!

А ты почему не на работе? :question:

0