MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ванкувер - 2010

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

не знаю не знаю, ночью смотрел биатлон-у Круглова ружьё упало, утром Плющенку судьи зарезали, а сейчас на работе уже узнал что наши словакам продули, а утром 1-0 выигрывали...просрали всё...или может чего ещё осталось...подскажите мне ,не всё ли ещё... :mad:

0

22

Да вроде хватит пока.

0

23

зеленый написал(а):

работе уже узнал что наши словакам продули, а утром 1-0 выигрывали...

Я надеюсь ты это не про хоккей? еще новости не читал не в курсе дел.. :( Вроде бы на санках бронзу взяли?

0

24

Слышал сегодня на эхе, что в это же время на последней зимней олимпиаде у нас уже было в 2,5 раза больше медалей  :dontknow:

0

25

kadjaj написал(а):

Я надеюсь ты это не про хоккей? еще новости не читал не в курсе дел..  Вроде бы на санках бронзу взяли?

таки как раз про хоккей ,неинформированный ты наш, нашему народу не много  от олиммпиады и надо, финал канада-Россия, и чтоб наши выграли, а биатлон конечно -эстафета огин -угин, но лучше выграть кохей,( и бродить по берегу в тоске...) :cool:

0

26

зеленый написал(а):

таки как раз про хоккей

да я уже в курсе...  :disappointed:

0

27

Ну что смотрели вчера?? Молодцы, наконец-то  :flag:

0

28

Капздец олимпиаде, отмучались наконец

0

29

Капздец олимпиаде, отмучались наконец

м-дя, давно так не позорились... че-т с нами не тое...

0

30

не не неправильно - не давно , o.O а вообще никогда такого пызора не было ,начиная с 1952 как только в первый раз СССР приехал на олимпиаду... o.O  o.O  o.O

0