MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ванкувер - 2010

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

lex написал(а):

А мы на  кого там рассчитываем, окромя Плющенко? Громких имен с реальными шансами на золото и не слыхать :(

Я ващет надеялся на лыжи..  :disappointed: Может в эстафете получится? Ну и хоккей...

0

12

kadjaj написал(а):

Я ващет надеялся на лыжи..  :disappointed:

Еще во времена СССР один мой знакомый возмущался провалом наших лыжников (примерно так): "Бли-и-иннн! Негры, которые снега отродясь не видели, вперед наших пришли! А этот, ххх ... ххх ... пришел и на табло смотрит! Что ты ххх ... ххх ... на него смотришь? Оно не рассчитано на такое время! Оно, блин, уже само обнулилось!".  :)

0

13

dachernyshev написал(а):

Олимпиада еще не закончилась. Подождем.

Мы уже на 19м месте, подождем еще..  :no:
ЗЫ. Китаезы вышибли нас даже из парного фигурного катания, где мы с 1964 года брали только золото... Позорище!

0

14

Да уж  :dontknow:

0

15

а хоккей вон как сейчас лабусов уделали...ничего ещё погеледим... :cool:  :cool:  :cool:

0

16

Да, мне удалось посмотреть первых 2 периода, 4:0 было.  :cool:

0

17

Зато вот девушки наши опорфунились, америкосам продули аж 13:0 %-)

0

18

Цитата: " Видимо к олимпиаде в Сочи придется делать четыре типа медалей, чтобы хватило и нашим спортсменам".  :D

0

19

Ура, ура, наконец-то прорвало  :flag:

0

20

Уррррряяяяяяя!!!!!! У нас первое золото :cool:  Все, можно домой, один комплект есть

0