MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я бы прожил больше, если бы....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тв под ухом фонит, кто-то что=то серьезно говорит о том, как можно было бы продлить жизнь человека.
Вот у вас приминительно к себе самому есть определенная формула, чтобы можно было продолжть фразу:
Я БЫ ПРОЖИЛ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ БЫ.....

0

2

Я вот такие придумал:
Я бы прожил больше, если бы работал меньше
Я бы прожил дольше, если бы жил за городом
Я бы прожил дольше, если бы родился позже
Я бы прожил дольше, если бы не имел скверных привычек
Я бы прожил дольше, если бы ежегодно проходил диспансеризацию

0

3

kadjaj написал(а):

Я бы прожил больше, если бы работал меньше
Я бы прожил дольше, если бы жил за городом
Я бы прожил дольше, если бы родился позже
Я бы прожил дольше, если бы не имел скверных привычек
Я бы прожил дольше, если бы ежегодно проходил диспансеризацию

я бы выбрал скверные привычки...а что за гробовые настроения? таки посмотрел на уродливого моллюска? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

зеленый написал(а):

.а что за гробовые настроения?

Да я ж говорю, телек вчера смотрел  :dontknow:

0

5

Я бы прожила дольше, если бы больше двигалась
Я бы прожила дольше, если бы меньше ела булок и сала
Я бы прожила больше, если б стала пофигисткой

0

6

kadjaj написал(а):

Тв под ухом фонит, кто-то что=то серьезно говорит о том, как можно было бы продлить жизнь человека.Вот у вас приминительно к себе самому есть определенная формула, чтобы можно было продолжть фразу:Я БЫ ПРОЖИЛ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ БЫ.....

Угу! Если б  ещё и мозги подальше откинуть ,--я б прожил ,как амьёба и даже ...не откидывал..

0

7

дедушка моей жены на эту тему здорово сказал (ему 97 лет) "- за чертой хорошо, но таки не пущают- меня никогда не пущали где хорошо, сначала мама, потом жена..."...таки а кто теперь? o.O

0

8

kadjaj написал(а):

Я сегодня экспериментировал с настройками форума и случайно забанил сам себя

Ты сам нашел правильный ответ...  :)

0