MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

и как она её поймала? сожрала потом?

0

72

Сбивала лапой. А потом играла с раненной. (Кричит она действительно неприятно). Ну, я забирал ее и выносил на улицу.

0

73

Nikolaich написал(а):

Сбивала лапой. А потом играла с раненной

Смелый у тебя кошак, охотник настоящий  :cool:

0

74

Меня намедни осы атаковали... Вот это была веселуха... Я сперва пытался отбиться, какой там... Они эскадрильей надо мной кружат, и пытаются воткнуться в моё честное тело... Я побежал, оставил поле боя способом бегства... :(

0

75

Дежурный врач написал(а):

Меня намедни осы атаковали...

ужас! o.O  дихлофоса на них нету!!! :mad:

0

76

Дежурный врач скажи честно, ты разрушил их гнездо. Иначе они специально не нападают.

0

77

Наверняка разрушил!  :D

0

78

Nikolaich написал(а):

Ну, я забирал ее и выносил на улицу.

o.O
Вы ,блин,доиграетесь!:confused:
К вашему сведению- летучие мыши наряду с лисами являются природным резервуаром вируса бешенства и при их укусах (обычно за пальцы "друзей природы") показано назначение комбинированного курса антирабической вакцинации - антирабический иммуноглобулин в рану и КоКАВ по схеме! На период введения иммуноглобулина обязательна госпитализация (много тяжелых аллергических реакций вплоть до отека Квинке) :glasses:

0

79

Амбулаторный травматолог, Вы правы. Но как-то неуютно мне в квартире, когда кошка орущую летучую мышь по полу таскает... Конечно не следует забывать о технике безопасности.

0

80

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Весь город в серебряном блеске
От бледно-серебряных крыш,-
А там, на ее занавеске,
Повисла Летучая Мышь.

Мерцает неслышно лампада,
Белеет открытая грудь...
Все небо мне шепчет: "Не надо",
Но Мышь повторяет: "Забудь!"

Покорен губительной власти,
Близ окон брожу, опьянен.
Дрожат мои руки от страсти,
В ушах моих шум веретен.

От бледно-серебряных крыш,
А там у нее - к занавеске
Приникла Летучая Мышь.

Вот губы сложились в заклятье...
О девы! довольно вам прясть!
Все шумы исчезнут в объятьи,
В твоем поцелуе, о страсть!

Лицом на седой подоконник,
На камень холодный упав,
Я вновь - твой поэт и поклонник,
Царица позорных забав!

От бледно-серебряных крыш,
А там - у нее, с занавески,-
Хохочет Летучая Мышь!

Валерий Брюсов

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)