MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Mari извините пожалуйста, написать то написал, а ссылку не указал.  :blush:
Вот ресурс для размещения фотографий
http://www.radikal.ru/

Отредактировано dachernyshev (2010-04-13 10:37:20)

0

62

Vavannet написал(а):

зеленый- ты ж уже молодой и мудрый---, не пей со всякого копытца /поста/ , а то позеленеешь и  после знакомства ГЕЕЕм станешь   (если шо то , то пиши - ординаторская 911/ или 666/  Сочуствующий.

ваванет а почему Вы меня оскорбили? я Вам что то плохое сказал? или считаете что нашли слабого, и можно издеваться до предела? я Вас разочарую ,Вы ошиблись в выборе жертвы, я убедительно прошу Админа убрать кащенита с нашего форума...прошу в моей просьбе не отказать...

0

63

Vavannet, а ты можешь выражать свои мысли доступно для  моего понимания? А то, другой раз, пытаюсь понять твои витиеватые эссе, потом плюну и переключаюсь...

0

64

Па-п-рашу Зеленого- не трогать! Несмотря на Ник :insane: , он далеко не молод, а уж опыта - предостаточно! :idea:

Отредактировано antek0529 (2010-04-13 19:07:17)

0

65

Nikolaich ты не одинок в своем непонимании.  :D
зеленый полностью согласен с вами, но пусть он хотя бы расшифрует что имел ввиду. А то окажется, что мы не так поняли.

0

66

Да ладно вам, он не со зла!

0

67

По моему  скромному мнению (постите, что вмешиваюсь в ваши мальчиковые разборки) ваванет не хотел никого обидеть. У него своеобразный стиль изложения, иногда можно понять, что он имел ввиду, не сразу, но можно...

0

68

:offtop: АААА!!!! Сейчас в комнату залетел огромный п-приогромный темно-коричневый мотылек!!!!Что делать?Он стал носиться под потолком,биться..Может это и не мистика(я надеюсь),но я дико боюсь насекомыыыых!!!!!!!!!!!! а он гигантский!!!!!он улетел в прихожую,я выкл свет и он с грохотом куда-то упал!!!!я в панике,где это существо теперь не знаю.....аааа...завтра утром буду искать....простите,но у меня фобия на насекомых и некому помочь...а вдруг он затаился и будет жить у нас? на всет уже не вылетает..

0

69

Почитайте "Жизнь насекомых" Пелевина и отношение к ним изменится  :D
А по поводу вторжений, недавно к моей знакомой, которая живет в загородном доме, залетела летучая мышь.. . Ппц, вот это страшное создание, ее крик - самый жуткий звук в мире, а выглядит она так отвратительно, что и представить нельзя. Сморщенная злобная рожа, напоминает лицо человека, клыки, глазки такие узенькие и свист такой сильный крыльями, когда она летит. Днем она где-то пряталась, поэтому ловили мы ее ночью. Дом большой в 2 этажа, она набирала большую скорость и высоту, пикировала, делала бочку, входила в штопор, было вообщем очень страшно. Большую часть времени мы не ловили, а сами убегали от нее и прятались. Кидали на нее одеяло, пытались сбить длинной шваброй, хотели даже шмальнуть в нее из ружья, вообщем, было очень страшно. Я в ту ночь очень здорово очканул, но и повеселился  :huh:

0

70

kadjaj написал(а):

Большую часть времени мы не ловили, а сами убегали от нее и прятались.

У меня 2 раза была подобная ситуация. Ее оба раза легко разрулила моя кошка.  :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)