MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

Kvona написал(а):

Выход есть всегда. Причем я знаю вполне конкретный пример из жизни, когда моя подруга полностью поменяла свою судьбу. Развелась с мужем алкоголиком (благо не было детишек), познакомилась на отдыхе с хорошим парнем, в итоге они уехали жить за границу, так как парень очень смышленый и пробивной, он там работает по контракту. Ей пришлось выучить язык, получить новое образование, научиться очень многому, прежде чем она из себя там, стала что-то представлять. Сейчас у них все прекрасно, скоро приедет в гости в Россию).
0+-

а мне то вот как? завести жену-алкоголичку? потом ехать куда то на отдых и знакомиться с каким то парнем? шо то не греет... :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

52

зеленый написал(а):

когда моя подруга полностью поменяла свою судьбу. Развелась с мужем алкоголиком (благо не было детишек), познакомилась на отдыхе с хорошим парнем, в итоге они уехали жить за границу, так как парень очень смышленый и пробивной, он там работает по контракту. Ей пришлось выучить язык, получить новое образование, научиться очень многому, прежде чем она из себя там, стала что-то представлять. Сейчас у них все прекрасно, скоро приедет в гости в Россию).
0+-

зеленый написал(а):

а мне то вот как? завести жену-алкоголичку? потом ехать куда то на отдых и знакомиться с каким то парнем? шо то не греет...

зеленый- ты ж уже молодой и мудрый---, не пей со всякого копытца /поста/ , а то позеленеешь и  после знакомства ГЕЕЕм станешь  :jumping: (если шо то , то пиши - ординаторская 911/ или 666/ :D Сочуствующий.

0

53

Kvona написал(а):

Мне кажется, что когда с человеком начинает происходить череда бед и несчастий - это наверное знак к тому, что нужно что-то менять в этой жизни, причем кардинально...

А я изменила прическу. Кардинально. :D У меня были длинющие волосы, теперь офигительная короткая стрижка. Два дня ходила счастливая, теперь думаю, как скоро они опять отрастут... :sceptic:

0

54

Мила написал(а):

А я изменила прическу. Кардинально.

:jumping:  ага! Я тоже так сделала.Из длинных в короткую стрижку,да еще перекрасила волосы в темный каштан(из блондинки по-жизни)..2 дня радовалась.Потом друзья стали называть меня Кобзоном за явное сходство причесок.. :D Но мне было не до смеха,однако отвлекло от плохого. Хотя не все плохое всегда плохое %-) Муж ушел? и прекрасно :D с работы уволили?да и фиг,противный коллектив был,а вот на новой работе откроются перспективы..и т.д. :O

Отредактировано Mari (2010-04-11 23:50:55)

0

55

Волосы не мысли, вырастают быстро! :flag:

0

56

Мила написал(а):

А я изменила прическу. Кардинально.  У меня были длинющие волосы, теперь офигительная короткая стрижка. Два дня ходила счастливая, теперь думаю, как скоро они опять отрастут...

Фото с новой стрижкой В студию!..вернее в форум:))

0

57

Мила написал(а):

как скоро они опять отрастут...

Не кормить... :jumping:

0

58

ovenka написал(а):

Фото с новой стрижкой В студию!..вернее в форум:))

Я не умею выкладывать фотографии :dontknow:

0

59

Можно разместить фото сдесь, а на форуме указать ссылку.

0

60

эх...а я не смогла,хоть и билась минут 25,разместить фото..а чтоб на аву поставить,надо совсем-присовсем уменьшить,и вот что получилось :disappointed:
раньше,бывало,нажмешь последнюю картиночку(см.выше справа) и размещаешь..совсем стало не справиться с элементарным.. :smoke:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)