MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Дежурный врач аналогично  :D

0

12

Дежурный врач написал(а):

А я вот... Не побоюсь признаться... не верю ни в Христа, ни в Аллаха, ни в Будду... ни в кого ещё там... Но я верю, что есть что-то, что выше нас, какая-то высшая сила, которая всем каким-то образом заправляет, и никуда от этого не деться

:glasses: А кто и что как обзавёт для удобства личного восприятия и изложения - это его цели  и фантазия , у некоторых и фентези.Хотя всё это  не так уж сложно привести к одному знаменателю..А дальше уже :tired: фундаментализм с фанатизмом или наоборот...

0

13

Дежурный врач написал(а):

А я вот... Не побоюсь признаться... не верю ни в Христа, ни в Аллаха, ни в Будду... ни в кого ещё там... Но я верю, что есть что-то, что выше нас, какая-то высшая сила, которая всем каким-то образом заправляет, и никуда от этого не деться... Хотя к верующим отношусь нормально, спокойно... И даже в церковь захожу иногда.... Но только когда жене туда надобно бывает... С ней вместе... И очень неловко, правда, себя чувствую там, потому что не могу заставить себя креститься...

Как будто я это написала.

0

14

В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.

+1

15

Да, это все канеш интимно очень. Но и мне трудно было креститься, а ведь еще кланяться надо - покояние и смирение типа. А я ваще бунтарь и смиряться никак не могу, и кланяться тем более не могу. И попов этих знаю по работе. Видел бмв, на которых они ездят и в каких домах живут. Дискредитируют они веру в бога. Но так нельзя. Все это вообщем сложно. Но жить праведно - значит просто жить правильно. А ориентиры  здесь, как и сам бог - в себе самом, наверное

0

16

При чем здесь вера в Бога, праведная жизнь и "Всякая там мистика и прочее дерьмо"? По моему ты путаешь Бабеля с Бебелем...  :tomato:

0

17

Nikolaich написал(а):

При чем здесь вера в Бога, праведная жизнь и "Всякая там мистика и прочее дерьмо"? По моему ты путаешь Бабеля с Бебелем...  :tomato:

Оставляю за собой право в собственной теме обсуждать любые смежные вопросы. Если что-то не устраивает - милости просим в соседние подфорумы

0

18

Да ты собственник. Это моя тема....  :D

0

19

dachernyshev написал(а):

Да ты собственник. Это моя тема....  :D

Да это и подфорум мой  :flag:  :D

0

20

:D   :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)