MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Вот вы верите во всякие там сверхестественные штучки? Ну когда крокодил не ловится и не растет какос, всякие там прблемы одна за другой, да не по-детски так, и крестик уже чернеет, и уже даже окружающие говорят, чувак, давай беги в церковь или там к бабуле быстрее беги.. А ты говоришь, вы что, придурки, верите во всякую там мистику и прочее дерьмо? А?  %-)

0

2

Я верю,но крайне всего этого боюсь. В церковь можно и так сходить,не ждать,когда крестик начнет чернеть..Хотя кто бы говорил...Я года полтора там не была.. Кстати!! Там можно с бватюшкой поговорить,что-то вроде исповеди..Я ведь и не знала! А бабуль этих...нет..мои подруги ходють порой.. Но кто знает,что этой чудеснице вздумается тебе сказать? А тебе с этим потом жить..хехех...Верю,но стараюсь не задумываться над этим..Хотя,и смех и грех,=мой бывший меня обвинил однажды,что я его приворожила :rofl:  Я даже оскорбилась(типа,я сама что ль не могу своей пленительной харизмой завлечь??) Вот чувак верит,а ведь очень умный...да....
Однако,хочу просто заметить,что в своих желаниях надо быть крайне осторожным!!! Порой они сбываются :glasses:

0

3

Mari написал(а):

Там можно с бватюшкой поговорить,что-то вроде исповеди.

С теми батюшками, с которыми я пересекался, мне не о чем говорить.

Mari написал(а):

В церковь можно и так сходить,не ждать,когда крестик начнет чернеть.

Это смешно, но я никак не мог зайти туда. Меня всяко там уговаривали и рассказывали, как это вообще все делается, как и где креститься надо, кому там денег при входе давать и на какие иконы зырить, и все такое. А я все никак не мог зайти, боялся почему-то оч сильно. А чего боялся - хз. Но мне обязательно надо было там крестик купить (я свой потерял много лет назад), ну просто кровь из носу. И вот я однажды туда зашел и крестик купил.  И вот он чернеть что-то быстро начал и шея стала болеть под цепочкой. Ну короч думаю, надо бляха отливать меня у какой-нибудь бабки, пока этой цепочкой вообще голову к чертям не срезало. Но к бабке тоже идти стремно, они говорят видят якобы все и всех насквозь, как рентген типа или кт. Я в это не верю, но если вдруг при входе к таткой бабке, она в меня тапком кинет, и скажет, пошел прочь черный человек, гореть тебе в аду, все свои несчастья ты заслужил? Вот тогда будет мне еще некомфортнее жить. Да и кажется мне, что церковь не одобряет такие походы к бабулям.. Короч стиснул я зубы и давай терпеть дальше, думаю, никакие сглазы и порчи нормального хирурга не свалят. Привезли мне водицы из какого-то суперсвятого источника, и пару раз я туда крестик окунул. И терплю дальше. А потом еще на крещение крестик окунул. Видать вообщем какая-то там химическая реакция произошла и чернеть крестик перестал, и даже побелел. Да и мне как-то полегчало

Mari написал(а):

Однако,хочу просто заметить,что в своих желаниях надо быть крайне осторожным!!!

Мысль материальна - это совершенно точно. "И если чего-то по-настоящему захотеть, вся вселенная поможет тому, чтобы желание это сбылось" (с)

0

4

izvinjaus', chto pishu latinskimi. komp dubovyj i perenesti s drugoj stranicy ne mogu  :dontknow:
zazhgi 2 tonkih svechki prostye ili cerkovnye i esli oni budut nerovno goret', koptit' ili dazhe tuhnut', to chto-to i est'/

mne ran'she tozhe kazalos', chto tozhe chto-to est'. 3 maga smotreli i nikakih porchej i sglazov ne nahodili. 2-e za den'gi smotreli, drugaja po blatu besplatno i 4-j nachinajuwij besplatno.
est' ewjo karmicheskie zavjazki i ih magi pochti ne mogut ubirat'. nado samomu chto-to dlja jetogo delat'. ;)

Отредактировано Rofe (2010-02-05 18:30:22)

0

5

Это медицинский форум?  o.O

0

6

Читай по русски, латинскими буквами. Мы ведь не обсуждаем проблемы церкви,  а проблемы потустороннего мира, согласно теме. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ, ХЕРНЯ ВСЕ ЭТО!!  :)

+1

7

Nikolaich написал(а):

Это медицинский форум?

:idea: Nikolaich
анестезиолог! А какой у Вас личный ритуал перед тяжким наркозом ? Я честно уже  лет 20- ть как взяв в руки скальпель вспоминаю Господа,глядя в 9-ти рефлекторную.. А случается когда не входишь в живот , а прёш всё забывая вокруг  при 0/0мм рт ст , то работать как-то некомфортно  :unsure: Но результат работы я пока с этим не связал... :smoke:

Отредактировано Vavannet (2010-02-06 18:14:45)

0

8

kadjaj написал(а):

И вот он чернеть что-то быстро начал и шея стала болеть под цепочкой.

Я незнаю у кого как.Но у меня если хворь то цепочка чернеет /крестик весь, а цепочка на той же стороне ,где болячка или вся/. Ношу серебро.И пока не приду в форму - отмыть напрасный труд.. :(

0

9

Vavannet написал(а):

А какой у Вас личный ритуал перед тяжким наркозом ?

Перед работой помолись
И все будет... х о р о ш о!  :D
Если серьезно, то у меня никаких ритуалов нет. Хотя с пониманием отношусь к забубонам коллег.

Vavannet написал(а):

при 0/0мм рт ст , то работать как-то некомфортно

:D  Да, уж не комфортно!  :D

0

10

А я вот... Не побоюсь признаться... не верю ни в Христа, ни в Аллаха, ни в Будду... ни в кого ещё там... Но я верю, что есть что-то, что выше нас, какая-то высшая сила, которая всем каким-то образом заправляет, и никуда от этого не деться... Хотя к верующим отношусь нормально, спокойно... И даже в церковь захожу иногда.... Но только когда жене туда надобно бывает... С ней вместе... И очень неловко, правда, себя чувствую там, потому что не могу заставить себя креститься...

+1

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)