MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мое любимое пиво!

Сообщений 81 страница 90 из 131

81

крепкому пиву да да да

не, тут я пас. один раз  девятку купил, только появилась еще в продаже . решил попробовать....фу, блин, ужас, ёрш какой-то... а к ершу у меня отношение  резко отрицательное, еще со времени юношеских  алкогольных экспериментов..

0

82

N9  :x

0

83

так нечего тут зелёные рожики морщить, таки разоблачаю, ёрш-это смесь водки с коньяком, к пиву отношения не имеет, Рофе вообще не может знать шо таке балтика 9 ,потому как живёт германии( стране слабого пива...) а есть таки и покрепше 9-ки например амстердам-навигатор-на вкус и цвет товарищей нет(это я не про женщин, а таки на этот раз про пиво...) :D  :D  :D

0

84

зеленый написал(а):

ёрш-это смесь водки с коньяком

Сколь живу, считал, что ёрш-это смесь пива и водки... :dontknow:

0

85

Дежурный врач написал(а):

Сколь живу, считал, что ёрш-это смесь пива и водки...

Так оно и есть.

0

86

Да, ёрш- это пиво с водкой, мерзость :insane: но причем здесь девятка? ИМХО пиво ниже 7,0- моча для малолеток :mad:  :D

0

87

antek0529 написал(а):

ИМХО пиво ниже 7,0- моча для малолеток

ИМХО, считал, считаю, и, надеюсь, буду считать пиво напитком скорее прохладительным, нежели алкогольным... Алкоголь в нём (как мне нравится) должен составлять не более 4 об. %. Хотите алкоголя-выпейте водки, или ещё чего...

+1

88

Алкоголь в нём (как мне нравится) должен составлять не более 4 об. %. Хотите алкоголя-выпейте водки, или ещё чего...

+1 :)

0

89

Ну это дело вкуса. Мне лично тоже 9-ка напоминает больше портвейн, чем пиво. Кроет с него ахово. Но тогда уж лучше водочку или коньячок. А еще лучше - настоечку на орешках или ягодках... И мясцом жареным закушать.. И стаканом минералочки холодной прихлебнуть.. И чтобы лето было.. и темно уже... и сидишь у костра - комары не кусают, а завтра не на работу..  :cool:

0

90

Да, ребята, каждому- свое... :tomato:

0