MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мое любимое пиво!

Сообщений 71 страница 80 из 131

71

Всему свое время... Пришло твое время - надевай валенки и на завалинку. ИМХО. Жалкое зрелище: молодящиеся старушки и старые ловеласы...  :tomato:  Другими словами, не надо пытаться бороться с физиологией. Сугубо ИМХО.

0

72

Сегодня попробовал, Крушовице темное, очень даже ничего оказалось, хотя я темное не люблю. Может потому что на халяву  :D

0

73

Nikolaich написал(а):

Другими словами, не надо пытаться бороться с физиологией. Сугубо ИМХО

ага, это у вас так. а у нас моё поколение должно пахать до 67 лет, при этом и мужчины и женщины. а предпенсионное поколение сейчас должно до 65-ти.  :tired:
при этом у нас нету такого, чем выше кто-то занимает пост, тем больше работы можно сваливать на подчинённых. надо наравне с молодыми и энергичными работать.
конечно, можно сказать, что в германии живут долго. но продолжительность жизни также удлинилась ещё в какой-то степени за счёт продления вегетирования некоторых терапевтических развалюх. они не живут, а лишь как тепличные растения вегетируют за счёт научных мед. достижений.
вот вчера померла одна такая 85-летняя при поступлении. как дураки мы врачи стояли и не знали, надо ли её реанимировать или нет. с одной стороны вроде бы и да, а с другой нету терапевтического консеквенца. в принципе такая должна была идти в интензив, но таких врачи интензива со сред. медперсоналом отказываются уже брать как правило. обблевала перед смертью КТ-аппарат и в конце концов задохнулась от своей же блевотины, извините за выражение. :'(

0

74

:D Что-то я так живо все это представила.. А потом подняла глаза и увидела название темы.. :D

а вот это вот

Rofe написал(а):

при этом у нас нету такого, чем выше кто-то занимает пост, тем больше работы можно сваливать на подчинённых. надо наравне с молодыми и энергичными работать.

мне очень понравилось  :)

0

75

belka написал(а):

А потом подняла глаза и увидела название темы..

Пора уже браться за офтоп... Ой, давно пора....

0

76

ну зачем же такин сразу за офф топ, надо ещё рассмотреть лозунг - крепкому пиву да да да,слабому пиву-нет нет нет, и шо таки скажут оппоненты? :hobo:  :hobo:  :hobo:

0

77

:D

0

78

зеленый написал(а):

крепкому пиву да да да,слабому пиву-нет нет нет, и шо таки скажут оппоненты?

:D

0

79

Гадость-это ваше крепкое пиво :D  уж лучше тогда коньяк :D :tomato:

Отредактировано belka (2010-03-01 05:01:35)

0

80

а иногда летом ,холодненькое пивко, да на стадионе в казани - ой хорошо...а с коньяком меня сразу заберут...а эффект один и тот же...

0