MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мое любимое пиво!

Сообщений 41 страница 50 из 131

41

dachernyshev написал(а):

Так ты его открытым оставляешь?
0+-

хороший вопрос, во всём виноваты сволочные изготовители баночного пива, как её таки закрыть ежели уже открыл, достоверных методов нет, нужна пластиковая крышка как на банках с кофе, но она не подходит по дияметру, а бутылочного у нас уже практически не стало, а булдажки 1л 1,5л пронести домой не могу, большие, сразу поймают,обзавут алкашем, отымут и таки выльют в унитаз, такова вот нелёгкая доля простого ульяновского врача... :tired:

0

42

зеленый написал(а):

нужна пластиковая крышка как на банках с кофе, но она не подходит по дияметру

А ты пробовал?  :D  :D

зеленый написал(а):

большие, сразу поймают,обзавут алкашем, отымут и таки выльют в унитаз, такова вот нелёгкая доля простого ульяновского врача...

:D  :D таможня работает. Да нелегко тебе приходится :D

0

43

зеленый у нас баночное пиво продается уже с пластиковыми крышками, да и бутылочного хватает.  :D

0

44

Nikolaich написал(а):

Итак, «сучий потрох» подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.

вот скачка на книжку, если кому интересно. Я перечитываю  :cool:

+1

45

ИМХО, в пиве главное не форма, а содержимое!!! :shine:

0

46

kadjaj написал(а):

Я перечитываю

Я несколько лет назад перечитал всю литературу, что в школе проходили (тогда-то не до нее было))). Гоголь, Чехов, Достоевский - бомба! (оказывается) Толстого "Войну и мир" тяжело было читать, но когда осилил, IQ взвился до 10))). Ерофеев был открытием для меня в 90-е, а сейчас почему-то испытываю жалость к нему, как к таланту... :dontknow: А вообще читать очень люблю (хоть и не мужское это дело))), причем именно на бумаге (не могу читать книгу на экране компьютера (посталкогольная энцефалопатия?))). Но это тема, наверное для "кина, вина и домина))). Трымц, трымц, трымц))).

+2

47

Пивники ! Вопрос ! А  кто не менял пиво  , больше чем , через 1-2 месяца.. :flag:  У нас-с-с   ч/з 1-2 м-ца -- :angry: ( прошу прощения гальюнного смайлика нет..)... o.O

0

48

а у меня начатое бутылка пива закрытая так и стоит уже с недели 3-4 наверное на дверке холодильника. надо пиво в раковину вылить и бутылку сдать. ( у нас пластиковые бутылки надо сдавать в магазине и тогда возвращают 0.25 евро залог за них). за это время успел выпить пару бутылок на тель-авивской диско. стоила одна бутылка в 0.33 там около ...6 евро o.O . пепси для сравнение лишь 2.7 евро... ну и сама евро к моему приезду упала с 5.7 до 5.1. :(
в крыму на диско всего 1 евро за бутылку платил.  :cool:   в германии стоит в общественных заведениях где-то 3.0-3.5.

0

49

Я понял, что с пивом что-то не то, когда стал по утрам болеть с похмелья, пару буылочек вечером, а утром просто разрывает голову.

0

50

да сплошь и рядом такое пиво... технарь с красителями  разбавят, углекислотой запенят- налетай. подешевело ! :(... Ничего святого у людей ....:(

0