MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мое любимое пиво!

Сообщений 121 страница 130 из 131

121

belka написал(а):

Мягкое, чисто квас.

:cool: А я не могла понять,что же мне оно напоминает! Точно! Дзыннь!(нет-таки смайлика со стаканом..)

Vavannet написал(а):

Смотри в горлышко  и в бокал.., а не на ценник...

- и да,точно!!  :jumping:

0

122

Хорошее пиво Холстен и Самарское Жигулевское, и все  :)

0

123

В Москве попробовал пиво называется "Жигули", очень даже не плохое, сегодня в магазине увидел его, так был рад, что даже Холстен обратно поставил. А гланое оно стоит дешевле в 2 раза.

Отредактировано dachernyshev (2010-04-18 21:51:37)

0

124

dachernyshev написал(а):

В Москве попробовал пиво называется "Жигули", очень даже не плохое

Не знаю такое пиво. Где делают?

0

125

В Москве и делают  :D

0

126

dachernyshev написал(а):

В Москве и делают

А народ трындит в тихую , что  ПЫВО нэ :glasses:  ВАРЯТЬ ,а  разводят порошок..А вдруг и в самом деле... Вы пользуетесь ТАЙДОМ- нет  o.O !!!! ТОгда мы идём к ваММММ!!!! :canthearyou:  а у меня гастер-вентрикули  слабинький ну так
:question:

Отредактировано Vavannet (2010-05-03 22:45:48)

0

127

Rofe написал(а):

за это время успел выпить пару бутылок на тель-авивской диско.

..ты когда успеваешь в Тель Авив приезжать?

0

128

ovenka написал(а):

..ты когда успеваешь в Тель Авив приезжать?

я везде успеваю.  :D  тель-авив- это мой самый любимый город зимой.  :love:  правда дорогой стал, зараза. вот недавно был в барселоне на выходные после многих лет снова. но она мне снова ни очень понравилась. архитектура старинных и старых зданий очень красивая. цены на продукты невысокие. туристов полно в центре и почти каждый 2-й разговаривал по-русски. Воздух не такой там свежий, т.к. ветер в основном дует не с моря. озеленение города довольно примитивное. люди на улицах не такие прикольные и красивые как в тель-авиве. один в барсе рассказал, что его девки-коллеги из москвы в тель-авив раз в квартал летают. а я по-скромному и экономному,- только зимой  :blush:

Отредактировано Rofe (2010-08-15 22:50:50)

0

129

А я подался в отпуск ,а вокруг.... В Крыму какашки с пакетами итд плавают...Дома Днепр цветёт густо - густо , да в  придачу  :tired: Черкасские химики дрянь какую-то сбросили /что делается периодически- систематически /. Остаётся только остров- поближе к фарватеру - тоска...

0

130

я в крыму на чёрном море никаких какашек не видел в прошлом году и в азовском тоже. они и в средиземном море могут мимо проплыть, что сам лично наблюдал в испании и в израиле. :D

0