MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мое любимое пиво!

Сообщений 101 страница 110 из 131

101

Rofe написал(а):

ага, как эта хвалёная 9-ка появилась тогда в питере, то я её сразу попробавал.

Да, у нас она появилась вслед за 6-кой. Я как раз в институте учился, как сейчас помню, две бутылки - и валишься с ног  :D

0

102

В ленте брал "Крыницу"-белорусское пиво в банках. Нормальное. Понравилось, может, кто пробовал?

0

103

:shine: Искренне стесняюсь писать в этой теме,однако ж,скажу,что "кОзел" темное очень достойное пиво!!! :D

0

104

Mari написал(а):

:shine: Искренне стесняюсь писать в этой теме,однако ж,скажу,что "кОзел" темное очень достойное пиво!!! :D

Никогда не пил это пиво. Смущало название. Теперь непременно попробую.

0

105

kadjaj написал(а):

:D  А что изменилось? Название не поменялось. Смущение исчезло?  :D

Отредактировано Nikolaich (2010-03-21 11:48:42)

0

106

Nikolaich написал(а):

:D  А что изменилось?

Человек рекомендует, почему не попробовать. Хотя Мари еще попивает пивко со вкусом фруктов, поэтому я не уверен в результате дегустации козела..

0

107

Как то купил 1664 blanc, вот ужас то, оно синего цвета и на вкус очень мерзкое с каким то ягодным вкусом. Вылил всю бутылку.

0

108

kadjaj написал(а):

Человек рекомендует, почему не попробовать.

Ты видел эту глумливую улыбку в конце ее поста?
Блин! Чего я прицепился? Оно мине надо?  :blush:
Конечно пробуй!

0

109

Nikolaich написал(а):

Ты видел эту глумливую улыбку в конце ее поста?
Конечно пробуй!

Ты во мне сомнение заронил теперь. Спрошу ее в личке

Nikolaich написал(а):

Блин! Чего я прицепился? Оно мине надо?  :blush:

Это профессиональное - давать советы хирургу  :D

0

110

kadjaj написал(а):

И можно смело,kadjaj- от 1-2-х бутылок не растут не те ,не эти,- в Иванушку не перекувыркнёшься.... o.O . А у нас в Хохляндии чегось с пивом х-х-рррр..Если что-то новое ,то нормальное месяц и не более, а потом..даже незнаю сколько букв вставить  :x

0