MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мое любимое пиво!

Сообщений 91 страница 100 из 131

91

kadjaj написал(а):

И чтобы лето было.. и темно уже... и сидишь у костра - комары не кусают, а завтра не на работу..

Я бы тебе за эту фразу медаль дал!  :cool:

0

92

Услышал новую шутку: Пошли дурака за водкой, так он одну и принесет.  :D

0

93

dachernyshev написал(а):

Услышал новую шутку: Пошли дурака за водкой, так он одну и принесет.  :D

ты чо, это баян  :music:

0

94

kadjaj извини, не знал  :'(

0

95

dachernyshev написал(а):

kadjaj извини, не знал  :'(

молодой ищо  :D

0

96

:D  :D

0

97

зеленый написал(а):

Рофе вообще не может знать шо таке балтика 9

ага, как эта хвалёная 9-ка появилась тогда в питере, то я её сразу попробавал.
я думаю, что в израильском супере тот же весь набор пива, что и у вас там. как раз специально обратил в этот раз внимание на проадющееся там пиво, т.к. эту тему завели. ещё себе сегодня фильт-кувшин для воды купил, т.к. тоже об этом заговорили. :D

0

98

Пошли дурака за водкой, так он одну и принесет

Ага, древнее изречение... примерно одного года с " сколько водки ни бери. все равно два раза бегать" :)

0

99

lex, я уже это понял  :D , заклевали совсем.

0

100

http://s56.radikal.ru/i153/1003/37/e0d2e6a56569.jpg

:D  :D

+1