MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Имеем право? » Травма алканафта

Травма алканафта

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

в одной больнице, где я работал, лаборатория не определяла алкоголь и ориентировались на клиническую симптоматику.
в которой сейчас работаю алкоголь определяют и при алкоголе выше 3.0 промилей можно принять стационарно с диагнозом алкогольной интоксикацией.

0

12

Rofe написал(а):

в одной больнице, где я работал, лаборатория не определяла алкоголь и ориентировались на клиническую симптоматику.в которой сейчас работаю алкоголь определяют и при алкоголе выше 3.0 промилей можно принять стационарно с диагнозом алкогольной интоксикацией.

..енто не дляч СЛАВЯН..- 2-е суток назад мне пришлось  ломать на приёмнике чела с 5-ю промилями... ,но  он был активно подвижен! Коллеги!!! Не слухайте звонков с приёмника,если  они не лично к ВАМ, иначе в суд.../а я на нём сидел своими 120-тью.. и более ничего/!!!

0

13

берите кровь, берите мочу- и в токсико-химическую лабораторию. Естественно, все инвазивные вмешательства- с согласия пациента. Если вы берете только на алкоголь- придется объяснять, зачем берете и пациент  может и отказаться ( как, впрочем, и от любого другого анализа), не будете же вы его вязать. А если много чего - то можно до кучи и на алкоголь, не спрашивая. А все записи о "шаткой походке и неадекватном поведении"- только для вашего утешения. Для суда это ничего не значит

0

14

надо со всеми как-то пытаться работать. опыт работы с пьяными славянами у меня тоже имеется. только на последнем дежурстве принял с алкогольной интоксикацией одно немца и одного славяна из польши и оба были с 3.6 промилей, как будто на пару вместе пили. :D

а зачем подслушивать звонки не адрессованные к Вам? :question: у нас за подслушивание чужих  разговов тоже могут в суд вызвать

Отредактировано Rofe (2010-02-04 01:55:31)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Имеем право? » Травма алканафта