MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » А про ЛЮБОВЬ? И прочие сентименты,связанные с ней..

А про ЛЮБОВЬ? И прочие сентименты,связанные с ней..

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Nikolaich написал(а):

А если соврешь ей какую нибудь чушь, от которой самому противно становится (послушаем пятую симфонию Баха (есть такая?)), она  преспокойно идет с тобой.

..и правильно! Надо все вещи по современному и правдиво! А то сю-сю мусю - а-а-а - библиотека одним словом... А кое-кто проболтался - чего в Московию мотается ( на ушко) - ТРЕЗВЕННИКОМ СТАЛ !!!!

Отредактировано Vavannet (2010-04-17 16:24:04)

0

52

Mari написал(а):

Может ,г-н Дачернышев там бывал?  Библиотека,канеш, на Парке Победы..

Бывал конечно и неоднократно  :D  Мне там больше всего столовая нравилась  :)

0

53

Vavannet написал(а):

ТРЕЗВЕННИКОМ СТАЛ !!!!

Хто, я???  :mad:  (изображаю праведный гнев чисто конкретного пацана) Да я самый алкашеский алкаш на свете!!!  :)

0

54

Nikolaich написал(а):

Хто, я???

нет, это про того, кто в московскую библиотеку недавно ездил :glasses:

0

55

Mari написал(а):

Да просто в фильме услышала,что-то понравилось...Фильм десятилетней давности и по тем временам эта песня была мега-хитом!))))

Да-да, у меня где-то валяется этот альбом, Бреез кажется

0

56

dachernyshev написал(а):

Бывал конечно и неоднократно

:flirt:    А я-таки и не сходила на тот заветный этаж....эх...может сейчас еще не поздно.. :love:  :D

dachernyshev написал(а):

Мне там больше всего столовая нравилась

- а вот до столовой я никогда не доходила!!! Даже и не познала.где она была...Только платный ксерокс с его очередями...и рыбки..-помню...и эти бесконечные бумажки-заказы на книги...они у меня вываливались из всех мест и всегда :Dя горделиво поднимала-мол,смотри,я тебе не хухры-мухры-в библиотеку главную хожу... :glasses:  Давно это было..Ностальгия..

0

57

Отчего же поздно, вовсе нет  :)

0

58

вам давно уже пора встретиться  :D

0

59

mne chto-to tozhe v stolovuju tuda zahotelos', no viza nuzhna i deshevyj aviabilet  :D  obozhaju sovetskie stolovye i pirozhkovye!  :cool:

kstati horoshie arabskie pirozhki ja v Jaffo v odnoj arabskoj pekarne v fevrale vdovol' pokushal. tam u nih byli oni i s kartoshkoj i s gribami i s tvorogom. tol'ko s kapustoj ne okazalos'. i tam kstati rabotala i ih prodavala odna "russkaja" tjoten'ka  :cool:

Отредактировано Rofe (2010-05-01 19:30:54)

0

60

Не пора ли остановиться и признать, что часто любят не самых умных, не самых образованных и даже не самых красивых, но обязательно женственных. Тренинги женственности (http://www.budu-koroleva.ru/category/o-treningah) должны сопровождать женщину всю жизнь. Ведь мужчину привлекает вовсе не та женщина, что пытается сравниться с ним в силе воли, агрессивности или умении отстоять заслуженное, а лишь та, что максимально не похожа на него в своих проявлениях.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » А про ЛЮБОВЬ? И прочие сентименты,связанные с ней..