MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » А про ЛЮБОВЬ? И прочие сентименты,связанные с ней..

А про ЛЮБОВЬ? И прочие сентименты,связанные с ней..

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Гулять - это же образно сказано, под этим понимают совместный поход в кино, кафе, библиотеку и т.д.  :D

0

42

dachernyshev написал(а):

Гулять - это же образно сказано, под этим понимают совместный поход в кино, кафе, библиотеку и т.д.  :D

В библиотеку???  :O  Чувак, ты прикалываешься?

0

43

:D Конечно, туда надо ходить одному. Как то пошел с другом, кончилось как обычно пьянкой.  :D

0

44

А как вам этот дурацкий вопрос: "Зачем?" Всем знакомо?
- Пойдем ко мне домой.
-Зачем?
Сама прекрасно знает - зачем, но специально ставит тебя в неловкое положение - мол, ну давай, выкручивайся... Сказать честно - сделает вид, что обиделась, еще и по морде может залепить (все зависит от степени честности, наверное).  :)  А если соврешь ей какую нибудь чушь, от которой самому противно становится (послушаем пятую симфонию Баха (есть такая?)), она  преспокойно идет с тобой.  :dontknow:

0

45

Nikolaich написал(а):

А как вам этот дурацкий вопрос: "Зачем?"

Нее,так только глупые тетки делают и уж,конечно,не со зла(не для просмотра вашего "выкручивания" :D )
Я вот гордо несу знамя бесконечной честности и откровенности..Видно,старею...Другое дело,я вообще не хожу на свидания.. :confused:
Поэтому,даже "зачем?" не спросить :music:

Отредактировано Mari (2010-04-16 00:23:24)

0

46

Слушаю  Prodigy - "Smack My Bitch Up "-прибавляет циничности :smoke:

0

47

dachernyshev написал(а):

Конечно, туда надо ходить одному

Ходила я туда(в библиотеку-прим.автора) одна... :D  Пошла в курилку...нда....А там мол.чел. оказался..Кучерявый и длинный такой.."Ботанического"(простите) вида..А больше никого там не оказалось...Видно у меня на лице написано было-активно изучаю лирику..(Жуковского на тот момент,элегии :glasses: ) Короче,он стал мне читать стихи наизусть в клубах дыма..Я бесконечно смутилась,а потом,видя мой отход к дверям,он сказал,что вообще умеет еще на шпагат садиться..и начал..дальше я бежала по коридору :D  :D
Обитала я все время на 2ом литературном этаже,а вот на 4ом...оооооо..как он меня манил..просто светился этот этаж...сколько раз я думала зайти в ИХ зал...МЕДИЦИНСКИЙ зал....да.....Но я так и не решилась....Это было года 4 назад. Может ,г-н Дачернышев там бывал? :) Библиотека,канеш, на Парке Победы..

0

48

Mari написал(а):

Слушаю  Prodigy - "Smack My Bitch Up "-прибавляет циничности :smoke:

Откуда такие раритетные вещи  ^^

Mari написал(а):

а потом,видя мой отход к дверям,он сказал,что вообще умеет еще на шпагат садиться..и начал..дальше я бежала по коридору :D  :D

Mari написал(а):

Может ,г-н Дачернышев там бывал? :)

Я уверен, это был он!  :D

0

49

kadjaj написал(а):

Я уверен, это был он!

:D  :D  :D   Все возможно,конечно....

0

50

kadjaj написал(а):

Откуда такие раритетные вещи

Да просто в фильме услышала,что-то понравилось...Фильм десятилетней давности и по тем временам эта песня была мега-хитом!))))  Сегодня вкл.ее при ребенке..напомню,ему 2 года...он сказал-дядя,бах-бах и пошел танцевать!!!))))

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » А про ЛЮБОВЬ? И прочие сентименты,связанные с ней..