MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » А про ЛЮБОВЬ? И прочие сентименты,связанные с ней..

А про ЛЮБОВЬ? И прочие сентименты,связанные с ней..

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Уважаемые товарищи! Полагаю данная тема коснулась всех в той или иной степени..Может пофилосовствуем? Или обсудим некоторые обязательные для любви моменты..Например,у меня вопрос- Как должно проходить первое свидание? :blush:  И как это самое свидание получилось у вас? Да! И должен ли молодой человек покупать цветы?? Что касаемо меня.. Опыт небольшой,но я категорично против цветуев(именно на первом свидании,надеюсь,никто не оскорбится).. И первое свидание на катке-это хорошо :D  Вся перевалялась(было первое свидание и с коньками тоже),но атмосфера была ..веселая :jumping:

0

2

Mari написал(а):

Как должно проходить первое свидание?

Да хз. Надо только обязательно на первом же свидании взять дефочку за руку, пусть на короткое время. Так сказать, обозначить тактильную связь. Желательно, чтобы при этом руки не были холодными или мокрыми. Записали? Молодцы!

Mari написал(а):

И как это самое свидание получилось у вас?

Наверное не вспомню. Помню в школе с девочкой гуляли в парке. Уж сколько лет прошло, она растолстела, вышла замуж и развелась и опять вышла замуж, я ее лет 10 не видел, зато до сих пор ставлю ее фамилию в пароли на всяких инет-ресурсах - память плохая, а ее точно не забуду  :D Первая любофф - ппц тема  :love:

0

3

kadjaj написал(а):

обозначить тактильную связь

- ОГго!! Как высоконаучно!! Это-пожать руку на прощание? :crazy:
А если я сама решу "обозначить тактильную связь"?? Например,коленкой его коленку "потрогаю"?)) ой,смеюсь,ни могу................над собой,есессно..........
А моя первая любовь не потолстела..Он прекрасно выглядит и имеет замечательную семью :yep:  А фамилию его тож не забыть,т.к.
с такой фамилией был генерал в Великую Отечественную..Да..

0

4

Коленкой коленку потрогать? :love:  О, класс!!  :D  Но так наверное ща уже никто не делает, ща наверное события развиваются гораздо стремительнее. :dontknow:

0

5

хехеххе...Ну если коленку потрогать,то наверное,стремительнее :shine:  Эх,романтикааааа... хде же ты.......Дайте кусочек романтики..

0

6

Mari написал(а):

хехеххе...Ну если коленку потрогать,то наверное,стремительнее :shine:  Эх,романтикааааа... хде же ты.......Дайте кусочек романтики..

Ну я же тебе показывал в соседней теме - магаз стройматериалов, сразу за ним поворот налево, 2й дом..  :D

0

7

:shine:  :shine:  Точно,я такая рассеянная сегодня.. Эх!!! Самара-городок..

0

8

Ну а чо остальные сцыканули в теме отписаться? Это вам канеш не ладу приору апсирать

0

9

:D , kadjaj старые мы для этого, уже ничего не помним, да и прогматики уже. Нам все сразу подавай  :D

0

10

kadjaj написал(а):

Ну а чо остальные сцыканули в теме отписаться?

кто хочет, тот и пишет на эту тему. как говориться, у кого что болит... :D  :tomato:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » А про ЛЮБОВЬ? И прочие сентименты,связанные с ней..