MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Лада Приора - для дураков или умных?

Лада Приора - для дураков или умных?

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

:crazyfun:

0

32

это стеб капитальный  :D

0

33

Это правда жизни, а вы ничего не поняли  :D

0

34

http://auto.mail.ru/article.html?id=32220

0

35

Автоваз уже столько концепткапров представлял и где они все? Эта будет там же. Хотя по виду очень даже ничего.

0

36

Отзывы владельцев Lamborghini Murcielago

Lamborghini Murcielago, 2005 г

Доброго дня всем. Решил поделиться отзывом о своем Lamborghini Murcielago. Авто 2005 года, брал в Питере прошлым летом за 6 5000 0000 русских долларов. Lamborghini Murcielago понравилась сразу и интерьером и экстерьером. Пробег на данный момент 85 000 км-ов. Езжу в основном по городу, так как на проселках она ведет себя очень неуверенно, хотя в последнее время стал выезжать на ней и за пределы асфальта. Дорогу держит уверенно, кренов при прохождении поворотов на больших скоростях нет, чего не могу сказать о своей второй авто — Приоре. В городе выше 170 не разгоняюсь, опасно, забочусь об остальных участниках дорожного движения, хотя один раз уходя о гаишников, выдувал 230 по главной улице своего родного Челябинска. Ремонтирую Lamborghini Murcielago всегда сам, сервисам и СТО не доверяю (свинтят че нибудь, а запчасти ой-ой какие дорогие). Салон не скрепит и не дребезжит, садясь с Ламбора в приору, из-за этого ощущаю некий дискомфорт. Но зато Приора новая, а Лабрик б/у как-никак, поэтому чаще эксплуатирую итальяшку, и на дачу и по грибы в лес. Кузов покоцал с легонца, ну и бог с ним, все равно она бу уже. Зато Приорка блестит в гараже. За 4 месяца наездил на ней всего 700 км, жалко мне ее, новая как никак, да на гарантии к том уже. Всегда сомневался, что Ламбор чисто спортивная машина, и сомнения свои развеял, когда вез с дачи 11 мешков картошки. Было самому тесно от этого, но урожай надо было каким-то образом вывозить. Ну и задок просел от этого капитально, прямотоками всю дорогу асфальт шваркал. Недавно кто-то свинтил значок с эмблемой с багажника, такого в городе не нашел, тока под заказ и стоит 60 тыров. Прилепил от Волги, они все равно похожи кажется, правда один раз на светофоре кто-то покрутил пальцем у виска в мою сторону, ну наверное у того человека проблемы с головой. На днях планирую поставить ксенон, нашел за 3000 с установкой, продавец сказал, что японский и у меня нет основания ему не верить. По расходу в городе, если не топить выше 170 то литров 35 всего хавает, Приора в этом плане выигрывает по экономии. Ну, в общем, и все пока, счастливо всем. Ни гвоздя, ни железа.

FFF555

, 2006 г

Ну и так, месяц назад я взял и приобрёл Lamborghini Murcielago 640 лошадей, 12 горшков, 2 года отроду и 2 тонны веса, а цвета истинного ламборджини, как пишется это сказочное слово никто не знает, я со многими общался и я понял, сколько умных людей столько умнейших мнений, а мне так больше нравится.. Хозяин Lamborghini Murcielago продавал ее ещё до кризиса, я это объявление видел давно, много было клиентов, но никто не тянул. Кстати Lamborghini Murcielago – это и есть Бык, и взял я его в год Быка, правда, я и родился в год Быка и на значке – эмблеме нарисован Бык, а названия всех серий выпущенных ламб это названия настоящих Быков с поместья ламборгини как диабло или голарго, но в салоне в Москве называют гальярдо так честно красивее ну и. т. д. Я правда хотел чёрного цвета но мне развели руками и сказали не раньше чем через полгода и подороже чуть-чуть так на пять или на шесть миллионов из-за новой растаможки после нового года, но была желтая и я её взял с преогромным удовольствием, я подумал годик так а после перекрашу в черный, будет хоть разнообразие в чём-то, кстати я потом присмотрелся к этому цвету и понял, что истинный цвет ламбы это и есть цвет жёлтый, да ещё он металик и меняет три окраски хамелеона, вечером под фонарями он лимонный, днём она жёлто коричневая, а вечером на дороге жёлтая с переливом, цвет очень красивый оказался. Когда я её брал, то мне отдали новые колодки на колёса, я этому не придал значения, но когда мне сказали позже, что они меняются через каждые 10. тысяч километров, на любой другой иномарке хватает тысяч на 15-20, я подумал это нормально, но мне ещё добавили что они стоят 180 тысяч рублей, то я понял что это такое, и мне сказали что поменяли недавно новые колодки и поставили новое сцепление за 500 тысяч рублей, которое весит килограмм этак сорок. Достоинства: ЭТО НЛО Недостатки: ЖЕСТКАЯ.

Андрей « КЛЦ »

Lamborghini Murcielago, 2005 г

Купил Lamborghini Murcielago. Это вроде копии (на НАСТОЯЩЕЕ авто) собирающееся где-то в недрах Германии. Позарился на чуть менее дешевую от оригинала цену. Сначала обещали цену почти в два раза дешевле, а на самом деле Lamborghini Murcielago мне вышло всего на 8,000 дешевле оригинала, а проблем с ним на все 80,000. Ужасное качество сборки Lamborghini Murcielago напомнило мне качество сборки на ВАЗе — все недокручено, криво и тому подобное. Постоянно что-то ломается, наверно из-за применения в авто неоригинальных и фальшивых деталей. Двигатель постоянно трясет, как будто он троит. Заводится не всегда с первого раза и с какими-то хлопками и взрывами — такое ощущение, что глушитель сейчас лопнет. Кожа прошита криво, местами шов уже начал расходиться, а сама кожа потерлась за два месяца как дерматин. Есть еще несколько мелких неприятных моментов с авто, но писать не хочется. Очень пожалел о покупке и никому не советую:(

eto5qyh3sz

+1

37

:D

0

38

В связи с минувшими (не до конца ещё, наверное  :dontknow: ) событиями, когда народ сметает в магазинах всё, что не приколочено, коллега чесался-чесался, пошёл в магазин и купил себе уазик... Буханку... Говорит, очень давно хотел, но как-то всё то руки не доходили, то денег не было, то ещё чего... Он охотник, компания у них большая, объём салона имеет важное значение. Так вот, к чему я... Говорит, что в сравнении с первыми уазиками (когда там их начали выпускать?) добавлен только инжектор и ГУР! Всё остальное один в один... :D
зы: А почему "буханка" - кто-то знает? Потому, что в неё набивается народ, выезжают на природу (рыбалку, охоту etc...), по приезду на место в её большом салоне накрывают столик и начинают.... бухать! От того и -  "буханка"... :D

0

39

Дежурный врач, такое постоянство не так уж и плохо. Родственник из Питера на границе  с Литвой своим "патриотом" произвёл абсолютный фурор! Сбежались все: таможенники, миграцинная служба  - поглядеть на чудо невиданное. Родственник охотник, такое авто  для него актуально. А по нашим узким улочкам Старого города машина смотрелась мифически. :D
Про "сметания с прилавков" - грустно очень. Наши тоже метут: 10 дней остаось до смены валюты... Как будто возможно закупиться всем необходимым на весь год!  :canthearyou:

Отредактировано ИринаВ (2014-12-21 09:45:59)

0

40

И почем нынче буханки?
Их кстати неплохо тюнингуют, дизеля ставят, подвеску меняют, ну и салон с спальными местами оборудуют. А "буханка" она потому, что формой напоминает буханку хлеба. А наши люди на охоте и рыбалке не пьют.  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Лада Приора - для дураков или умных?