MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Лада Приора - для дураков или умных?

Лада Приора - для дураков или умных?

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

А я определяю качество машины по цвету. Нравится цвет - хорошая машина, не нравится - плохая. У одног моего знакомого - какой-то Мерс, он пылинки с него сдувает... Мне надо было мешок картошки с рынка привезти, попросил его, а он мне заявляет, что у него зубной щеткой багажник чистят... Картошку не привез... Козел! Короче, Мерс - дрянная машина. А, и еще цена...

dachernyshev написал(а):

Цена вазовской новинки в базовой комплектации начинается от 375 тысяч рублей.

Нашими деньгами это 99.5 тыс. - фиговая машина. Все ИМХО, конечно.

0

12

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

0

13

Rofe написал(а):

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

К чему этот ликбез?  :dontknow:

0

14

Машина нужна для человека, а не человек для машины. Если на ней нельзя привести мешок картошки, значит хреновая машина хоть и мерс.  :D

+2

15

Ты не путаешь машину и телегу?

0

16

Нет не путаю, машина это такая же вешь как и все другие, призванная улучшать качество жизни человека. Поэтому этой вешью нужно пользоваться, а не переживать за каждую пылинку и царапинку.

+1

17

У меня отец так же рассуждает, у него вечно прицепы какие-то сзади матыляются, в багажнике мешки с зерном, а окна забиты фанеркой, на мои предложения почистить авто, он говорит, что машина - это рабочая лошадь и не более

0

18

kadjaj написал(а):

У меня отец так же рассуждает

Отец твой - мудрый человек!  :cool:

0

19

Однажды я все же заметил с его стороны заявку на косметический уход - он зеленой краской от своего москвича закрашивал сколы на своей бежевой 6-ке  :D

0

20

:D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Лада Приора - для дураков или умных?