MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

категория.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

подскажите пожалуйста.я работаю уже три года терапевтом а по специализации я врач общей практики.хочу получить категорию а мне говорят что как врач общей практики не могу так как не веду прием всех больных и как терапевт не могу так как специальность другая.что делать?

0

2

Администрация Вашей больницы, если она в этом заинтересована, может Вас представить как ВОП... Ну... слукавить...  :flirt: Но это не даст Вам ничего в терапии... Вывод-специализация по терапии...

0

3

таковой у нас уже нет.все стали врачами общей практики

0

4

Да? Нет первичной специализации по терапии? Для меня это откровение...

0

5

По стажу работы вы вполне можете получить 2 категорию, узнайте в вашей аттестационной комиссии, раз есть врачи общей практики, значит у них тоже есть категории  :)

0

6

Хотел бы спросить всех :flag: Свершилось ,что-то необычное у нас в Украине...Бухгалтера заявили , что начали насчитывать зарплату с учётом стажа..правда молчат ,каки рыбы на сковорде ,когда спрашиваешь :" что заберёте?". А данайцы :O  молчат...

0