MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?

Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?

Сообщений 301 страница 310 из 324

301

Хорошо, нет проблем. Вопрос исчерпан, и вы правы.
А что до "мерзко" - просто человек пришел и нагадил, и сейчас все выглядит так, словно вы за нее заступились.)

0

302

Kuro Laik написал(а):

словно вы за нее заступились.)

Я не заступаюсь в данном случае ни за Вас, ни за konstanta. Это, как я считаю, трудности вас двоих и ничьи больше. И решать их посредством данного форума было бы не совсем верным. Шерстить интернет, проводить какие-то экспертизы уж точно никто не собирается.

0

303

Дежурный врач, экспертизы в данном случае я бы и сам мог провести, тем более, что там никуда копать не надо.
Просто вы дали ответить ей, а когда пришел я, то все как-то быстро свернулось. Человек (обычно) больше всего нелюбит публичных обвинений, а в личке нам делать нечего, потому что каждый знает, кто он есть. Просто ну... могли бы оставить нам арену, а потом потереть разговор вплоть до моего появления в ленте. Хотя, не думаю, что она еще появится. С тем, что накопал, я как-нибудь сам разберусь.
Спасибо за помощь.

0

304

Kuro Laik написал(а):

оставить нам арену

Я бы не очень хотел, чтобы наш форум был ареной для подобного рода разбирательств.

0

305

Другой, увы, не предвидится. Тем более, здесь все началось, но нет так нет.

0

306

Kuro Laik написал(а):

Тем более, здесь все началось,

Повторяю-это дело вас двоих, другим участникам форума, в том числе и мне, это мало интересно. Поэтому все попытки выяснения отношений между вами посредством данного форума будут пресекаться, в том числе и при помощи красного админского цвета.

0

307

Воля ваша.

0

308

Вы все будете смеяться, но я решила прогуглить пару фраз  и вышло, что одна фраза моего стихо в 2005г такая же как название чужой книги, изданной в 2010г :D Может процент попросить?)))

Отредактировано UroNorm (2012-03-26 16:51:55)

0

309

Дежурный врач, прав - надоело. Закройте тему и все.

0

310

А вот нашла новый стих, страшно хочется поделиться :)
Та же Катерина Сокрута. Как называется - не знаю :)

Новые гуру – не то, что старые гуру.
Новые курят гандж, берегут фигуру,
Ездят на мерседесах красных, на белых ройсах,
Говорят прекрасно, говорят «ничего не бойся».
Держат прислугу дома, всегда имеют
Проблемы с законом (что учит их быть сильнее),
Летают на собственных маленьких самолетах,
Выступают в прайм-тайме на радио по субботам.

Все они родом из Индии, все говорят о дружбе,
Их переводят с хинди (ученики, а потом спецслужбы),
После травят чем-то в американских тюрьмах -
На последних фото гуру глядят угрюмо.

А у Врат их встречает Иисус и всегда смеется.
Говорит – что, мол, братцы, как-то не удается?
Они рады встрече, но не упускают случай:
- Ой, можно подумать, у Тебя получилось лучше. :)

+3

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?