MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?

Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?

Сообщений 291 страница 300 из 324

291

dachernyshev написал(а):

Я вот стихи не люблю и не пишу соответственно. Спокоен как танк.

:D

А мне почему-то досадно... Не ожидал я такого от Константы... Хотя, кто их этих женщин разберет?! Надеюсь, она это сделала не со злым умыслом...  :dontknow:

0

292

Kuro Laik написал(а):

UroNorm, вы утрируете. Речь идет не просто о саде, а о конкретной локации вселенной, о которой я пишу. Впрочем, зря распинаюсь.
"А если вам не нравится как я излагаю, купите себе у Бога копирайт на русский язык" (с) БГ

да куда нам, графоманам)))недалеким :D

dachernyshev написал(а):

Я вот стихи не люблю и не пишу соответственно. Спокоен как танк.  :D

да я тоже стихи не люблю, но вашему спокойствию завидую))) :flag:

0

293

UroNorm, я уже в отпуске 3 - ю неделю. Вот и успокоился.  :D

0

294

ААА..а у меня всегда двухнедельные....... жду середины апреля....ой как ждууууууу!!!!! :shine:

0

295

Дорогие мои! Вы шутите или что? Какой плагиат и зачем мне это нужно? Я ничего не поняла, если честно. Мои стихи - это мои. У меня их много, я пишу ради собственного удовольствия, не преследуя иных целей. Если с кем-то совпали мысли - что же, бывает. Жалующийся автор - истерик, как по мне. С манией преследования. Первый раз его творение вижу) Удаляйте все, что угодно, меня давно здесь нет.
dachernyshev, *улыбаясь* вы меня почему-то невзлюбили сразу. А я вас до сих пор помню и люблю.
Nikolaich, жаль, что такой повод для встречи... Но рада вспомнить и поприветствовать!
Дежурный врач, я вас понимаю. Загрузили проблемой. Но, честно, я здесь не при чем. Зачем мне заниматься плагиатом, если пишу сама? Тем более, на этом форуме - для чего мне это делать?
Приношу извинения за беспокойство, раз уж оно было доставлено в связи со мной. И - вот вам одно из последних моих. Писалось для одного из бывших участников этого форума, с которым я продолжаю общаться. И за это Вам, Дежур, отдельное спасибо.

Милый, скажите, а вам это  тоже знакомо?
«Если уйдешь, по кому же я буду скучать?»
Чуть приоткрытая дверь так давно опустевшего дома…
Мне бы в ответ вашим письмам хоть целую вечность молчать.

Вам ли не знать, как я сплю, что сегодня мне снится.
Вам ли так важно,  мой друг  –  что же будет потом?
Я - буду счастлива. К вам залетит черноперая птица,
Все обо мне вам  расскажет и бережно тронет крылом.

Вспоминайте:  корабль и свинцовое море, по милям.
И причал, дикий берег, и шторм, тот, что сплел голоса.
Не забудьте.  Хороший мой,  я ведь  так  часто твердила   –
Мне бы только увидеть счастливые ваши глаза.

0

296

konstanta да мне как то пофиг. Но стихи похожи даже очень, на "неизвестного" автора. А учитывая осадок, который остался после вашего ухода с одним из бывших участников этого форума, то вериться всему.
К тому же сегодня дело дошло до удаления и какое совпадение, "автор" которого тщетно искали две недели объявился.

Отредактировано dachernyshev (2012-03-25 23:02:26)

0

297

Ох ты ж мне, какая прелесть)))
konstanta, милая, автор мало того, что истерик и параноик - автор чертовски злопамятен и обладает копирайтом, с которым может и в суд пойти.) Авторское право там просто чудеса творит. Конечно, до этого не дойдет, но я сейчас могу до молекул разобрать ваши тексты и попутно объяснить всем собравшимся, что именно вы присвоили и откуда - сдается мне, это лента "стихи" на дайри.ру - извольте, но какой смысл, если вы драли слово в слово, что даже гугл подтверждает: http://s1.ipicture.ru/uploads/20120326/thumbs/ZvtyacFy.jpg
В буфере Гугла даже удаленные страницы будут еще храниться, а себе я ваши вирши и так сохранил, для потомков. В виде веб-страниц, разумеется, чтобы потом в клевете не обвиняли.
Как любят говорить в детективных сериалах "все улики против вас". Я, конечно, не стану требовать вашей публичной казни, но сказали бы правду, хоть в личку, хоть в мыло - я вам писал. Тут все настолько очевидно, что отрицать просто нелепо. Все-таки, я человек, у которого вы безбожно драли, и, кажется, заслужил извинение.

PS: а зачем вам это нужно - это я у вас спросить хотел.

Отредактировано Kuro Laik (2012-03-26 01:27:29)

0

298

konstanta
Kuro Laik
Предлагаю разобраться в ситуации вне страниц этого форума.

0

299

Дежурный врач, хотя вы прекрасно понимаете, что человек со мной вне форума разбираться не станет.
Человек врал публично. Здесь. Я могу это доказать. И не имею права просить публичного же ответа, раз у человека таки хватает духу отрицать очевидное? Впрочем, понятно, что никому из присутствующих это никуда не уперлось, так что, пожалуй, умою лапы.
Мерзко получилось.

0

300

Kuro Laik написал(а):

Впрочем, понятно, что никому из присутствующих это никуда не уперлось, ...

Kuro Laik написал(а):

Мерзко получилось.

Я считаю, что Администрацией форума со своей стороны согласно договорённости насчёт двух недель сделано всё, сообщения удалены. Что-то не так? А что касаемо

Kuro Laik написал(а):

никуда не уперлось

то, наверное, и правда, Вы не до конца неправы... Вопрос считаю исчерпанным.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?