MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?

Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?

Сообщений 281 страница 290 из 324

281

Да в чем проблема, то?
Хотите, я извинюсь. Естественно вины нашей нет никакой, но иногда приходиться извиняться даже если ты не виноват. Это часть административной работы.  :dontknow:  :D

0

282

UroNorm, я весьма ревностен к тому, что я пишу, и ни разу не разделяю ваше мнение о том, что подобное внимание должно мне льстить - хотя бы потому, что человек сознательно выбрал малоизвестного автора, чтобы не заморачиваться. Тем более, не просто сюда копировал или копировал измененное, а копировал с комментариями, как он это сочинял. У меня нет претензий к администрации форума, и я не прошу извинений непричастных лиц. Мне просто нужно, чтобы этих стихов здесь больше не было, и я в своем праве. Хотелось бы, конечно, виртуально посмотреть в лицо взрослой разведенной женщине-врачу, которая занимается такими вещами, и спросить "нафига", но это уже в идеале.
Что касается сравнений, мне хватило первой строчки, потому что, опять-таки, я в курсе, что там за сад и что в нем успокоительного. Это моя мысль. Баста. Кстати, не люблю озвучивать таких вещей, но я тоже разбираюсь в стихосложении. Если это принципиально, я готов отменить все претензии касательно именно этого стихотворения, вопрос только в том, что это изменит. Остануться остальные восемь.

Отредактировано Kuro Laik (2012-03-10 18:07:40)

0

283

Дежурный врач убери эти стихи, раз автор просит, а доказательства у него весьма существенные.
Может заменить их оригинальными текстами со ссылкой на автора, разумеется   :)

Отредактировано dachernyshev (2012-03-10 19:01:02)

0

284

dachernyshev, спасибо за отклик, но мы, вроде как, уже все обсудили - если за две недели автор виршей себя никак не проявит, стихи удалят. Меня вполне устраивает такая постановка вопроса, так что не в претензиях.)

0

285

dachernyshev написал(а):

Дежурный врач убери эти стихи, раз автор просит, а доказательства у него весьма существенные.

Две недели, отсчёт с 8-го марта (так уж совпало... :( ). Всё, точка.

Kuro Laik написал(а):

...взрослой разведенной женщине-врачу,...

Она не врач.

0

286

Дежурный врач, пардон.

0

287

Может уже и не разведенная.  :)

0

288

Ужас какой-то. Если не дай бог в каком-нибудь саду меня накроет успокоение и вдохновение, то меня видимо тогда расстреляют))) Лучше ничего не писать))) а то в русском алфавите букв мало осталось не использованных))) Лирика)))

0

289

Я вот стихи не люблю и не пишу соответственно. Спокоен как танк.  :D

0

290

UroNorm, вы утрируете. Речь идет не просто о саде, а о конкретной локации вселенной, о которой я пишу. Впрочем, зря распинаюсь.
"А если вам не нравится как я излагаю, купите себе у Бога копирайт на русский язык" (с) БГ

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?