MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?

Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?

Сообщений 141 страница 150 из 324

141

Удалено

0

142

Я вернулся. Кстати, в языке чукчей нет (по крайней мере, не было) слов "Здравствуй" и "Прощай". Вместо них они говорят: "Я пришел", "Я ухожу".
Рад всем!
Итак...

0

143

Если чей-то нож не кстати
Щекочет между твоих лопаток,
Если женщина с кровати
Гонит тебя, но взяла задаток,
Если кто-то жвачку плюнул
В твой стакан и стоит хохочет;
Ствол ему между глаз ты сунул,
А рука нажимать не хочет...

Это не значит, что ты тюфяк
И зря относятся к тебе беспечно.
Пусть им сегодня сойдет все так,
Только терпение твое не вечно...

Если он обманывал всех,
А ты ни разу не ночевал в тюрьме -
У женщин будет он иметь успех
И его предпочтут тебе.
Если с тобой общались кастетом
И при помощи битой бутылки
Кое-где, а вернее где-то
На тебе оставались дырки.

Это не значит, что ты тюфяк
И зря относятся к тебе беспечно.
Пусть им сегодня сойдет все так,
Только терпение твое не вечно...

Но вот тебя пронизала дрожь
И каждой клеткой ты чувствуешь хамство.
Яремную вену пробил твой нож –
Оттуда брызжет его хулиганство…
Сегодня ты спокойно уснешь,
Не докурив последней затяжки.
А завтра утром от нее уйдешь,
Оставив на память ей свои подтяжки.

Может быть кто-то теперь поймет,
Что зря относился к тебе беспечно.
Пусть им и завтра все с рук сойдет.
Только терпение твое не вечно…

+1

144

konstanta написал(а):

Белка, может, Вам встречалось?

Нет, не припоминаю :dontknow:

0

145

Я опять уезжаю. Жаль с Константой не встретился...

0

146

Nikolaich написал(а):

Если чей-то нож не кстатиЩекочет между твоих лопаток,Если женщина с кроватиГонит тебя, но взяла задаток,Если кто-то жвачку плюнулВ твой стакан и стоит хохочет;Ствол ему между глаз ты сунул, А рука нажимать не хочет...
            Это не значит, что ты тюфякИ зря относятся к тебе беспечно.Пусть им сегодня сойдет все так,Только терпение твое не вечно...
            Если он обманывал всех, А ты ни разу не ночевал в тюрьме - У женщин будет он иметь успехИ его предпочтут тебе.Если с тобой общались кастетом И при помощи битой бутылкиКое-где, а вернее где-тоНа тебе оставались дырки.
            Это не значит, что ты тюфякИ зря относятся к тебе беспечно.Пусть им сегодня сойдет все так,Только терпение твое не вечно...
            Но вот тебя пронизала дрожьИ каждой клеткой ты чувствуешь хамство.Яремную вену пробил твой нож – Оттуда брызжет его хулиганство…Сегодня ты спокойно уснешь, Не докурив последней затяжки.А завтра утром от нее уйдешь, Оставив на память ей свои подтяжки.
            Может быть кто-то теперь поймет,Что зря относился к тебе беспечно.Пусть им и завтра все с рук сойдет.Только терпение твое не вечно…

Это Ваше? Преклоняюсь..))

.

Nikolaich написал(а):

Я опять уезжаю. Жаль с Константой не встретился...

Ох, как-то это звучит нехорошо) Я вот тревожусь даже и боюсь). Если что, имейте в виду, я полна раскаяния за все сказанное ранее (влияние момента, ничего более) и умоляю о милосердии).
И, да, я тоже уезжаю. Проклятый ремонт выжил меня не только из квартиры, но и из города. И даже моя муза меня покинула, могу только махать Вам вслед кружевным платком, утирая слезы. Но мы же еще встретимся, правда? Не разочаруйте меня (трепетно и с надеждой глядя в глаза) .

Отредактировано konstanta (2010-11-05 00:56:51)

0

147

))).
21-й век приковылял и в мое родное село в виде интернета. На ваших глазах делается история - первое интернет-соединение. Но нанотехнологии беспомощны перед украинской действительностью: нет света и батарея сейчас крякнет...

0

148

Удалено

+2

149

Удалено

0

150

Удалено

Отредактировано konstanta (2010-11-09 19:32:38)

+1

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?