MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?

Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?

Сообщений 111 страница 120 из 324

111

konstanta, я же вижу, что Вы умная девушка...  :)

0

112

Nikolaich написал(а):

konstanta, я же вижу, что Вы умная девушка...  :)

:D  :D в отличие от нас с тобой, чувак

konstanta написал(а):

Мне бы побольше информациии...

:D спрашивайте, я молчать не буду, всю правду расскажу  :D

0

113

Nikolaich написал(а):

konstanta, я же вижу, что Вы умная девушка...

я подтаяла, слегка...Но не смирилась...спарринг заведомо мной проигран, но я сражаюсь до конца) Скажите какую-нибудь пакость про себя, а? Я лирично опишу... В личку))

0

114

konstanta написал(а):

Скажите какую-нибудь пакость про себя, а?

:D  Никогда не занимался самоанализом, но я подумаю... Обязуюсь Вас порадовать.  :)

0

115

konstanta написал(а):

Скажите какую-нибудь пакость про себя, а?

Nikolaich написал(а):

Обязуюсь Вас порадовать.

Питер Пэн написал(а):

Только веселые, непонимающие и бессердечные умеют летать.

Я веселый, непонимающий и бессердечный, но летать не хочу.

0

116

Nikolaich написал(а):

Я веселый, непонимающий и бессердечный, но летать не хочу.

ну...готово. В личку? Или желаете иметь удовольствие выпороть меня за бездарность публично?))))

0

117

konstanta написал(а):

В личку? Или желаете иметь удовольствие выпороть меня за бездарность публично?))))

:D  Буду рад оценить Ваше мастерство публично.

0

118

Удалено

Отредактировано konstanta (2010-10-25 18:01:06)

+2

119

konstanta, спасибо большое!  :cool: 

konstanta написал(а):

Ну а если предложат, несомненно, я выберу ад.

Капризный Вам сегодня пассажир попался: я бы последнее слово заменил на "Ленинград". Почему? Просто в рифму и сковородки горячие я лизать не хочу...  :D

0

120

Nikolaich написал(а):

konstanta, спасибо большое!

Пожалуйста) Заметила косяк, отсутствие принципально важного посыла "не хочу", исправила. Но менять ад на Ленинград категорически отказываюсь) Так что, если не любите сковородки, придется Вам взлететь)))

+1

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Лирическая страничка - какого фика, почему бы и нет?