MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Уход за инжектором.

Уход за инжектором.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня на заправке увидел валяющийся пустой бутылек с этикеткой "Промывка инжекторов". Пока никто не видел, этикетку отодрал. Изучил. Там написано, что это офигенская вещь, инжектора когда промываются, едет быстрее, мощнее, жрет меньше бензика и т.д. Я канеш скептически отнесся.. На когда езжил на карбюраторе, какой-то уход он требовал - его там чистили периодически, промывали, продуквали и проч. За инжектором походу тоже уход какой-нибудь нужен?

0

2

теоритически да, но практически я такой фигней не пользовался. Как мне кажется она применяется по требованию, т.е. тебе кажется, что инжектор засрался, льешь ее в бак и все ОК  :D

0

3

Прикинь там написано, что каждые 3-4 тыщ км промывать надо. разводилово какое-то :dontknow:

0

4

Много раз слышал, что помогает. Как то подошел к одной витрине в автомагазе, полностью заставленной такими баночками, чего там только нет  o.O , но даже вникать не стал, ушел пока голова на месте.  :D

0

5

надо мне тогда как-нибудь промыть  :yep:

0

6

Почитай тут, инфы сдесь больше http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? … f760bdb270

0

7

почитал, интересно, но вопросы остались прежние  :dontknow:

0

8

dachernyshev написал(а):

Почитай тут, инфы сдесь больше htt

вот после прочтения сомнения меня терзают, в том смысле, что многие ТАМ рекомендуют после 50 тыщ км пробега обязательно форусунки промывать! А я этого не делал никогда. Надо, не надо - хз

0

9

Если проблем нет, то я бы не стал заморачиваться. Вообще я считаю, что неполадки устранять нужно по мере их появления. Не мешай машине работать  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Уход за инжектором.