MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Помыть движок

Помыть движок

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Имею ввиду лето. Вообще надо его мыть? Можно? Нужно? Я свой еще ни разу не мыл. Страшновато что-то, но там грязно ппц. Когда у меня была классика, я помыл двиг перед продажей - на автомойке. Потом меня полдня таскали на троссу. Случайность? Закономерность?

0

2

Если моешь сам, то ничего страшного, и это полезно... Если на мойке, но под контролем-тоже... Если на мойке без контроля-ну я бы не стал...

0

3

А что контролировать-то?  %-)

0

4

Никогда не мыл, и тебе не советую. Зачем? Мытый двигатель у потрепанного авто, особенно перед продажей всегда настораживает. Именно так пытаются скрыть подтеки масла и др. проблемы с двигателем. Я тут не давно повелся, дурак, заехал на мойку (никогда не мыл машину зимой). Так эти сволочи смыли клубную наклейку, за котору плачено 200 р. и ждал ее 2 недели. :'(
А то, что тебя таскали это закономерность вода попала, скорее в зажигание.

0

5

Ну просто с 01 года двиг у меня кажется никогда не мыли - грязнооо ппц  %-)

0

6

Моей первой машине - восьмере, было 15 лет когда я ее продал. Ей тоже ни разу никто ничего не мыл.

0

7

dachernyshev написал(а):

Ей тоже ни разу никто ничего не мыл.

И даже снаружи? :rain:

0

8

Нет снаружи я мыл, это была моя первая машина, я ее очень любил. Купил я ее в декабре и все зиму мыл на морозе, руками, из замерзающего ведра  :D

0

9

Двигатель мою раз в 3 года обычно.

0

10

двигатель моют каршером ..горячей водой под давлением, много рз мыл...ничего с ним не случится.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Помыть движок