MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прошиффка

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Стоит ваще перепрошивать? Это вообще надо делать? Это как винду обновить что ле?  %-)  У меня какую-то ошибку приставучую затереть надо было капитально и мне предложили поменять программу заодно. Типа будет меньше жрать бензика, прибавяцца холостые, вентилятор будет раньше включаться.. Ну мне интересно стало, почему нет, за 500-то рублей.. В итоге поменяли, но я что-то разницу не заметил  %-)

0

2

Херня это собачья. Тебя обманули наверное.  Если очень всего этого хочется купи БК, и поставь в машину. Там все это есть, и температура двигателя и расход и время включения вентиллятора. Ошибки видно, можно их исправлять  :D

0

3

Прошивки, Артём, разные бывают... Экономичные, динамичные, стандартные... И авторы у них разные... Сам не менял, авто на гарантии ещё, но читал много... Если прошивка хорошая, то можно и воспользоваться... В зависимости от того, что получить на выходе хочешь...

0

4

На наших машинах с очень неэластичными двигателями и инжекторами, разницу в прошивке контролерра может заметить только очень искушенный человек.

0

5

Сам не пробовал, не знаю... Но пишут, что есть ощутимая разница... А эластичность моего движка меня очень даже устраивает... Передачи очень длинные... На 4-й от 30 нефиг делать подхватывает, от 1,5 тыс... На 5-й-от 60 легко... Со стандартной заводской прошивкой.

0

6

Меня стандартная тоже полностью устраивает, ничего прошивать не собираюсь  :D

0

7

Ну а я подумал, какого фига? Прогресс же не стоит на месте? Винду мы ж переустонавливаем и проги обновляем? Да и дедок этот вроде говорит, что прошиффку эту собирал долго, она для него как дитя типа, типа все там в идеале  :D Короч взял меня дедан на интерес и уболтал  на пятихатку :D

0

8

Поищи в нете... Там тьма их, и описаны, и обсуждены...

0

9

Поищи в нете... Там тьма их, и описаны, и обсуждены...

0

10

Если это ноу хау гаражного кулибина, то фиг чего он там найдет. Он даже не знает как она назыается. У тебя какой контролер то стоит?

0