MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Свечи зажигания.

Свечи зажигания.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Да вроде есть такая функция, я тоже так не делал, но у меня такого не было никогда.

0

22

kadjaj написал(а):

в такой ситуации надо педаль газа жать в пол

Абсолютно верно глаголешь... А ещё с вечера, когда ставишь машину, погазовать немного надо на ХХ.... Тоже полезно для свечек...

0

23

почему свечки могут стать черными а машина едет тырпыктыр?

0

24

Разобрался? Или так и ездишь?  :D

0

25

я вкрутил другие свечи и езжу далее в недоумении

0

26

Тоже вариант.

0

27

Проверь датчик массового расхода воздуха (ДМРВ). А на холостых как работает?

0

28

Как он его проверит? Только если купит новый, поставит и увидит например, что ничего не изменилось. Или можно еще подергать его контакты   :D  ИМХО: На диагностику нужно съездить, так проще будет.

Отредактировано dachernyshev (2010-10-17 16:24:18)

0

29

Не надо ничего покупать. На ногах напряжение померить. 0,96-1,02...

0

30

Дежурный врач, ты серьезно!?  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Свечи зажигания.