MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Свечи зажигания.

Свечи зажигания.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

А где ты нашел желающего таскать тебя в 7 утра?  o.O

0

12

Рентген-лаборантка наша меня таскала на троссу, она живет неподалеку

0

13

Сильная женщина  :D

0

14

Прокаливаю ща свечи на камфорке. Сказали, они должны покраснеть. Полчаса прокаливаю, они все не краснеют. Надоело уже. :mad:  Сколько так надо держать?

0

15

Тебе что, не судьба новые свечи купить? Допрокаливаешь, электрод центральный вылезет и кокнется... Так делали в славные советские времена, когда купить ("достать") свечи было очень проблематично.

0

16

Дежурный врач написал(а):

Допрокаливаешь, электрод центральный вылезет и кокнется...

И чо тогода будет? Просто аккумулятор очень хорошо крутит - по утрам когда оч холодно забрасывает свечи капитально. Вот у меня их 2 комплекта, один комплект вкрутишь, другой сушишь  :dontknow:

0

17

С зажиганием у тебя проблемы, не должно быть такого.

0

18

Такое было раза 3, когда ночные морозы около 30  :dontknow:

0

19

У тебе машина инжекторная или карбовая?

0

20

инжекторная. Но у меня и на 6ке в морозы тоже такое было. И всегда мне советовали иметь сухие свечи в лютые холода, потому что если ты жжжжжжыкаешь стартер, а она сразу не заводится, то свечи забрасывает. Я слышал, что в такой ситуации надо педаль газа жать в пол, якобы свечи так продуваются, но я так никогда не делал

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Свечи зажигания.