MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Свечи зажигания.

Свечи зажигания.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Ржака была, решил я поменять свечи зажигания . До этого оставлял это право, как и сам выбор свечей, на выбор механиков сто.. Стал опять канеш инет юзать, а там ппц трех - 4хконтактные какие-то свечи уже обсуждают, с иридиевыми и платиновыми пластинами, Denso, NGK, Equiem и проч короч. Кто-то опускает их, кто-то наоборот рекомендует сто-рублевые свечи покупать и менять их прост почаще.. Вообщем, самые разнообразные мнения. Угадайте, какие я купил? Ну и сами-то какие ставите?

0

2

NGK конечно  :D, опять истина где то посредине. Брать на зубило NGK, барство. У меня стоят с завода какие то вот скоро будет 20 тыс узнаю какие.

0

3

Я почитал-почитал, и взял родные саратовские свечи дврм - за 150 рублей!  :D

0

4

Ну, хотя бы на Финвал мог бы разориться  :D

0

5

У меня NGK... Двухконтактные, обычные.... Проблем не испытывал... А почему добротные вещи-это барство?

0

6

А смысл, купить их за 700 р за штуку? Когда и саратовские будут стоять не хуже?

0

7

Ну, у меня не за 700, конечно... Но нжк... :flirt:

0

8

Если не за 700, то что NGK, что ФИНВАЛ один фиг  :D

0

9

Может быть... Но... :dontknow:

0

10

Про свечи.. Сегодня утром, еще до покупки акб, когда я в очередной раз не завелся, и меня в 7 утра при -25, полчаса тоскали по морозу, и я опять не завелся, и опять наебнул ошибку синхронизации коленвала, и выкрутил свечи, а с них прям лилооо на землю...  вот тогда я впервые улыбнулся и подумал, хорошо, что это свечи дврм за 150 рублей, а не дензо с платиновыми контактами  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Свечи зажигания.