MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » АКБ для зубила

АКБ для зубила

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Зачем мне тогда новый? У меня старый, если его в тепло затащить, заводит вроде  :D
Аккумулятор заряжается все  время или при высоких оборотах? Если да, то каких?

0

12

http://www.powerinfo.ru/caraccumulator-charge.php

0

13

мля ты смеешься что ли? Это чо, физика? Ты мне скажи просто, надо быстро ехать, чтоб акб заряжался или на холостых можно?

0

14

А... Я думал дома заряжать... :crazyfun: Если лампочка разряда не горит, то заряжается, значит...

0

15

У меня не горит вроде.. У меня при заводе напряжение падает до 8 В! Мне сказали, что это капец акб.  У нас сейчас холода стоят, у меня проблемы начались большие с заводом  :'(

0

16

Если акум новый никуда его тащить не нужно. Кстати когда скидываешь клейму контролер сбрасывается на некоторые средние значения, что так же не облегчает последующий холодный пуск. А так в идеале контролер обучается подстраивается под оптимальные значения.

0

17

купил турецкий мутлу 55А сегодня :question:

0

18

Почем?

0

19

2500

0

20

Нормально, года три можешь про него забыть, только воду подливай диситилированную.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » АКБ для зубила