MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зима!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

dachernyshev написал(а):

Какой вопрос то? Чего то недопонял.

См. выше

ИринаВ написал(а):

в чём эта негодность должна проявиться?

Протектор (для зимней резины) по разным данным от 4 до 5 мм., не менее 45% живых шипов (мне кажется странноватым, как-то мало 45% o.O ) и не более 25% разницы в количестве их справа и слева... Отсутствие трещин, грыж, затиров, задиров и т.д...

0

62

Дежурный врач написал(а):

См. выше

Протектор (для зимней резины) по разным данным от 4 до 5 мм., не менее 45% живых шипов (мне кажется странноватым, как-то мало 45%  ) и не более 25% разницы в количестве их справа и слева... Отсутствие трещин, грыж, затиров, задиров и т.д...

Шипы у нас запрещены. :) С линейкой, конечно же, протектора не замеряла... Всех остальных дефектов глаз не видит, а как там на уровне микроскопии - а хто его знает... Ну, по "очучениям" должно же что-то насторожить ведь?

Отредактировано ИринаВ (2012-11-11 21:29:17)

0

63

ИринаВ написал(а):

Ну, по "очучениям" должно же что-то насторожить ведь?

Конечно, даже безусловно... Услышите бабах под днищем-знайте, резина была негодной...  :D

0

64

А, ты про годность резины через 3 года. Думаю, что это от сильного желания заработать побольше. Для меня годность резины определяется высотой протектора.

+1

65

dachernyshev
Спасибо за вразумительный ответ!  :cool:

0

66

Дежурный врач написал(а):

Конечно, даже безусловно... Услышите бабах под днищем-знайте, резина была негодной...

Дык этот самый "бабах" можно и на новой резине услышать, на скорости колесом наехав на что- нибудь острое.:D

0

67

Брак обычно тяжело доказать.

0