MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зима!

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

А можнт тюнинг в машине устроить просит автор?????? :idea:

0

42

Или машину помыть! :D

0

43

Да нет, какие еще будут варианты?  :D

Ладно не мучайтесь - Можно меня обработать в фотошопе, пожалуйста."

Отредактировано dachernyshev (2010-03-20 19:55:20)

0

44

:crazyfun: Нет,ну надо же!!!!! Все слишком просто оказалось!!! Немного не в тему,но вот ведь говорят-"хочешь спрятать-положи на видное место"! Не раз убеждалась в этом :flirt:

0

45

Админу очень нравится такой литературный размах в темах, ждите поощрений   :D

0

46

Вроде у нас потеплело, пойду в гараж ПТФ ставить.

0

47

Сегодня решил сэкономить денег - самостоятельно поменять колеса на зимние. Пришел в гараж и мужественно принялся за работу. Одна из гаек на переднем левом колесе никак не хотела откручиваться, не долго думая я взял трубу и удлинил рычаг Ключа. Итог, оторванная с мясом шпилька, вместе с гайкой. Пришлось тащится на сервис. деньги практически те же.  :D

0

48

dachernyshev написал(а):

не долго думая я взял трубу и удлинил рычаг Ключа

Сила есть-ума не надо... :D Я меняю колёса в шиномонтажке только потому, что у меня дисков один комплект... Перебортовывать приходится... Последний раз сам бортовал, пожалуй, в советские времена ещё... Тот ещё кайф... А так-каждую весну собираюсь купить комплект литья, приходит время-начинает душить жаба, откладываю до следующей весны... :blush:

0

49

Т.о. быстро изнашиваются шины.  :rolleyes:

0

50

dachernyshev написал(а):

Одна из гаек на переднем левом колесе никак не хотела откручиваться, не долго думая я взял трубу и удлинил рычаг Ключа. Итог, оторванная с мясом шпилька, вместе с гайкой.

Эх... Силушкой похвастать не могу, по причине принадлежности к "слабому полу".  :crazyfun: Поэтому использую WD-40. Даже когда удаётся сподвигнуть сынулю на героический подвиг под название "перекинуть колёса", отпрыск кричит, что ему "страшно применять силушку к этому пылесосу!"  :rofl: Это он так "ласково" называет Ситроён С3...  :D Опять-таки,  WD-40 выручает...

Дежурный врач написал(а):

А так-каждую весну собираюсь купить комплект литья, приходит время-начинает душить жаба, откладываю до следующей весны...

Наша "Эуропа" приучила всюду считать: выгодно-невыгодно. Получилось, что за 5 лет наличие второго комплекта колёс "отбилось" полностью. По цене. А уж время ожидания в очереди на шиномонтажке... Как-то жаль его, если честно. И почему это лето с зимой для всех наступают в то же самое время?  :D Ещё одна "мелочь": в сервисе колёса монтируют при помощи пневматики. Не дай Бог, если в дороге придётся менять колесо! (3 раза "тьфу!" через левое плечо), ведь никакой  WD-40 не спасёт! Минус 2 комплектов колёс: место для хранения, ежели нет в наличии гаража, подвала и т.п... Приятная "мелочь": покупая комплект из 4 колёс, магазины предоставляют скидки до 30% стоимости... Вас всё ещё душит жаба?  :)

0