MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зима!

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Кто как думает, стоит ли ставить кондей на ВАЗ? Вроде и хочется, а вроде и 25 тыров просят... В салоне... с установкой...

0

32

у нас уже вчера весна наступила. солнечно и крокусы зацвели. завтра до +18 обещают. у некоторых вчера из-за такой резкой перемены голова болела.

0

33

Очень хорошо, коллега Rofe! Очень рад за вас... Но каким боком тут кондей? o.O

0

34

Я бы не стал. Т.к. обладал машиной с кондеем. Минусы: 1.Простужался частенько. 2. Дополнительное оборудование - дополнительная морока с обслугой. 3. В нашем отнюдь не жарком климате, кондей нужен только при дальних поездках и стоянии в пробках летом. 3. Моторы ваза не тянут дополнителное оборудование подобного рода, во всяком случае на шниве.
Плюсов не вижу.  :rolleyes:

0

35

согласен с dachernyshev
Втыкать этот гемор в таз ради 2 месяцев жары не стоит того

0

36

kadjaj написал(а):

Втыкать этот гемор в таз

:huh: 2 минуты анализировала данное высказывание...хехех..Зато как ярко,какая аллегория!! Или метафора(простите,забыла уж..)
Браво,КАджай!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

37

Это автомобильный жаргон, не обращайте внимания.  :D

0

38

Да-да,я понимаю. Право,мне даже интересно... :D  :D гемор в таз... :jumping: медицинско-автомобильный,я б сказала

0

39

Mari А эту фразу сможете перевести?  - "Мона мну позязя отфотожабить?"

0

40

:D  :D Любопытно!!!!! хах...
Можно меня пожалуйста.....хм...далее явно скрытый смысл....метафора-таки...отфотожабить...зы. ну...или накрасить(если дама аффторвысказывания) или..побрить?))))улучшить внешность однозначно)))

0