MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зима!

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Благо на работе розеток валом, свет в гараже есть, вот и пользовался. На настоящей машине такого нет.

0

22

Почему? Неужели у вас такие сильные морозы, что требуют такой системы?

0

23

Ну у нас -47 макс этой зимой было... Вернее, мин... Это сильно или нет? Люди этой байдой часто пользуются... А потом-это ведь нам с тобой-пришёл, не завелась-ну, да и ладно... Потеплеет-заведу... А людям-то ведь зачастую-хочешь-не хочешь-а ехать надо... И не только служебным машинам, но и частникам тоже... Не у всех же вебасто есть...

0

24

Сегодня и вчера утром до -31. Днем-20. В январе до -35 по ночам, днем до -25.

0

25

Дежурный врач написал(а):

Ну у нас -47 макс этой зимой было...

Blig написал(а):

Сегодня и вчера утром до -31

Фигасе! Вы откуда? Оймякон? У нас сегодня + 15.

Отредактировано Nikolaich (2010-02-23 17:08:52)

0

26

Как то у меня всегда заводилась  :D . Правда самый сильный мороз когда я заводил машину был - 29  :D
У нас такие морозы редкость, хотя эта зима явно удалась. Я уже по гаражному коперативу сегодня на пониженной с блокировкой ездил, по другому никак. И это первый раз за 10 лет !

0

27

dachernyshev написал(а):

Правда самый сильный мороз когда я заводил машину был - 29

До 30 я с брелка дистанционно завожу...

0

28

Экие мы важные  :D

0

29

А вот... А ты думал... А мы-то оказались... :crazy:

0