MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 81 страница 90 из 136

81

Посмотрел я фильм плохой лейтенант с Н.Кейджем. Мне сказали, что я похож на этого лейтенанта - психа и наркомана. Дурацкий фильм, вообщем, не советую

0

82

Мила написал(а):

Смотрела сегодня.  Много плакала.  Фильм  понравился. Очень.

А где там можно плакать???
хмм.. Мила ты меня удивляешь:))

0

83

зеленый написал(а):

Посмотрел , только что, Аватар. Понравилась сама идея фильма, нигде такую не встречал. Как может человек, стремиться превратиться в другое существо?! А в остальном, эффекты конечно хороши, но это копьютерная графика, как мультик, игры актеров нет, да и ее и не может быть в мультике.
0+-

хееех..Стругацкие заявили, что у них идею..содрали:(

0

84

..что плывет по волнам моей памяти..исчезая в этих вооолнахх...когда это было..когда это было во сне наяву..

0

85

А меня в "Аватаре" больше всего..смутило(наверное) их способ управлять "лошадьми"-косичку вставил в....."ухо" и поехал...нннда....А ващет очень напоминают эти существа обычных каких-нить африканских папуасов..
Посмотрела я -таки "Дориана Грея.." не понравилось. Книгу,к стыду своему,не читала,но фильм...очень резкие,нелогичные переходы и изменения в поведении героя...порой вызывало недоумение. Однако,все вполне скромненько,без излишней .."нецензурности"(спс за это) 8-)
Увидела рекламу нового боевика,с Джудом Лоу в главной роли. Хочу оценить этого английского тощенького денди(но он хорош,конечно же) в роли супермена и качка :D  :D  не представить даже.

0

86

ovenka написал(а):

А где там можно плакать???

Когда дерево желаний плохие земляне чуть не уничтожили, я очень расстроилась :)

0

87

Мила написал(а):

Когда дерево желаний плохие земляне чуть не уничтожили, я очень расстроилась :)

Да, это очень душещипательный момент был  :yep:

0

88

ovenka написал(а):

зеленый написал(а):
Посмотрел , только что, Аватар. Понравилась сама идея фильма, нигде такую не встречал. Как может человек, стремиться превратиться в другое существо?! А в остальном, эффекты конечно хороши, но это копьютерная графика, как мультик, игры актеров нет, да и ее и не может быть в мультике.
0+-хееех..Стругацкие заявили, что у них идею..содрали:(
0+-

а это не я писал, это Денис, да и не у Стругацких эту идею содрали ,какойто америкосский фантаст, причём очень давно, я книжку читал ,но не названия ни автора вспомнить не могу... :hobo:  :hobo:  :hobo:

0

89

По поводу оскароносного фильма "Повелитель бури", если кому интересно, то этот фильм сегодня покажут на 1 канале, в 21:30  :flag:

0

90

Спасибо уже смотрели.  :playful:  Чисто политический филм оправдывающий присутствие америкосов в Ираке, ни игры актеров, ни мыслей никаких.

0