MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 71 страница 80 из 136

71

kadjaj написал(а):

баккарди..

Вообще то баккарди вином назвать нельзя- градус не тот :dontknow: . Ром это :glasses: ,да и не из дешёвых, так что этот "бокальчик" опустошит ваш "карманчик" и надолго! :(

0

72

dachernyshev написал(а):

После таких фильмов обычно отвлечься нужно на полчасика, и сон будет нормальный.

Не поверите,снился мне..мачо  :love: из фильма..одного тинейджерского.. Проснулась с сожалением,что сон :D

0

73

По ТВ показывают «Иствикских ведьм», один из моих любимых фильмов. Николсон, с моей точки зрения, здесь просто великолепен. «Колоду сдаем не мы, мы лишь распоряжаемся выпавшими нам картами».

0

74

Посмотрел Легион. Фильм на ночь смотреть точно не стоит, один раз посмотреть можно, но не более того. Не шедевр.

0

75

dachernyshev написал(а):

Посмотрел Легион. Фильм на ночь смотреть точно не стоит, один раз посмотреть можно, но не более того. Не шедевр.

dachernyshev
Хирург! Тут,ИМХО, вино не поможет... o.O  :blush: ,после сего действа - на ночь малюсенькие 0,5 л барматушки..и равномерно интенсивная грелка..и забыть,- не забыться, а забыть  :dontknow:  :tired:  :tomato: / если первая часть совета не помогла - повтор...,- но , блииинннн..утром к станку..///// :mad:  :tired:  :tomato:  :P

0

76

dachernyshev написал(а):

Посмотрел Легион. Фильм на ночь смотреть точно не стоит

А почему?? И..там случайно нет беременной тетки с автоматом?? :| Я вроде увидела такое на обложке двд...Вот "легион"не купила,а взяла "Дориана Грея"..буду смотреть! :jumping:

Отредактировано Mari (2010-03-24 21:57:01)

0

77

Беременная тетка с автоматом там есть, есть бабуля бегающая по потолку, дети убивающие взрослых и т.д. в общем муть.

0

78

dachernyshev написал(а):

есть бабуля бегающая по потолку

- ржу не могу-уж проститее............................................
а вообще -гадость!!!фу.

0

79

Во врямя просмотра этого фильма как то не до смеха  :no:

0

80

Наверное..Просто смешно звучит.. :D Но "сильнее" по противности фильма,чем "Морфий" я не видела..

Отредактировано Mari (2010-03-24 22:37:10)

0