MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 41 страница 50 из 136

41

dachernyshev написал(а):

Не смотрите, ничего не потяряете, съэкономите свое время.

Вот спасибо! - Сэкономил мне время.  :flag:

0

42

Посмотрел "О чем говорят мужчины?". Собственно, все это я и так знал. Ничего особенного. Рекомендую.

0

43

Спасибо, поишем. Я тут на днях посмотрел "9 район", хороший фильм мне понравился, не без недостатков конечно, но идея очень интересная. Инопланетяне - бомжи.

0

44

dachernyshev написал(а):

идея очень интересная. Инопланетяне - бомжи.

:rofl:  :D  :D

Точно!!!!! Я тож посмотрела. Противный фильм,не без этого..Две трети фильма боролась с желанием выключить..нда...А это что-то новомодное-фильм в стиле репортажа? с этой трясущейся камерой и монологами..? o.O  А может,идея..это бомжи-инопланетяне??

0

45

А я купил сегодня 2 двд - царь (с Янковским) и плохой лейтенант (с Н. Кейджем). Посмотрю, расскажу :glasses:

0

46

kadjaj написал(а):

царь (с Янковским)

Оооооооо....Я смотрела этот фильм!!!! Очень впечатляет!!! Особенно колорит..
.ой,А дедушка Николас еще снимается?))

0

47

Вот не пошла в свое время на "Аватар",теперь жалею....А кто-нить пойдет на "АЛису в стране чудес"-судя по рекламе,там по спецэффектам еще круче,чем в "Аватаре"...

0

48

Любите детские фильмы  :D  Уже сейчас многие критики говорят о провале этого фильма.

0

49

Нет!!!! Я вот правда не люблю детские фильмы,а тем более шизофреничную "Алису в стране чудес"..(простите) Еще не люблю клоунов..хахахах...Ну,это уже в другую тему... %-)
Да просто интересно стало увидеть,ради эфекктов там каких-то.. :dontknow:

0

50

Mari написал(а):

Да просто интересно стало увидеть,ради эфекктов там каких-то..

Ради эффектов стоит посмотреть 4D :rolleyes: . На ВВЦ есть павильон, где демонстрируют несколько сюжетов в таком формате (фильмом не назовешь, потому что длительность сеанса 20 минут). Зал маленький, оборудован специальными креслами, очки само-собой. Мы смотрели "Дорогами сказок". Ощущения потрясающие! Если на экране лабиринт, хочется пригнуть голову, чтобы не задеть низкий потолок, проезжаешь мимо водопада - ощущаешь брызги на лице, даже не брызги, а водяную пыль. Правда, в конце сюжета главный герой чихает - прям в лицо   :mad: 
Еще есть 5D и 6D. В рекламе 5D было написано, что полное погружение, ощущаешь запахи, ветер, брызги и пинки. Пинки  ощущать мы не пошли :D

0