MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 31 страница 40 из 136

31

belka написал(а):

они всем классом поставили у себя "вконтакте" статус "Верю в Лунтика!!"

это я к тому, что не одна моя смотрит  :D

0

32

Лунтика смотрят почти все, у кого есть дети.  :flag:  Милое, доброе существо. Меня несколько напрягает другое. Когда шла реклама, моя барышня, ей тогда было от шести месяцев и больше, просто замирала и втыкалась в телевизор. То же самое делают сейчас мои племянники одного года от роду. Причем, в силу своего возраста, на мультики они еще не реагируют, но реклама действует на них как гипноз.

Отредактировано Мила (2010-02-15 00:23:15)

0

33

реклама действует на них как гипноз.

ну так,  рекламные агенства , наверное, не даром хлеб едят. профи, блин, так их и еще раз  так, а потом по другому :)..

0

34

lex написал(а):

реклама действует на них как гипноз.

25й кадр. на меня этот лунтик произвел отталкивающее впечатление  :dontknow:  союзмультфильм рулит

0

35

Оскара слушал по радио, аватар из 9 только 3 взял. А 6 оскаров, включая "за лучший фильм", дали Повелителю бури. Я, правда, об этом фильме даже и не слышал  :dontknow:

0

36

kadjaj написал(а):

А 6 оскаров, включая "за лучший фильм", дали Повелителю бури.

Я глянул... Это ещё фильм 2008 года... Поставил на скач, посмотрим...

0

37

Теперь его рейтинги сильно возрастут  :D

0

38

Угумс... Начал качать, с трекера, так количество пиров и сидов на глазах растёт... :crazyfun:

0

39

А я сегодня посмотрел на двд фильм Операция Валькирия - повествование про одно из 15 покушений на жизнь гитлера. Основан на реальных событиях. Меня впечатлило, хороший фильм

0

40

Посмотрел я этот "Повелитель бурь", так и не понял, за что там давать оскара. Видно только за то чтобы оправдать свое пребывание в Ираке. Не смотрите, ничего не потяряете, съэкономите свое время.

0