MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 21 страница 30 из 136

21

А мне вот не понятно, почему фильм так назвали.. аватар - это вроде авка, как у нас на форуме? или нет?

0

22

Кажется это связано с индийской мифологией, там аватар это как бы второе я человека.

0

23

Mari написал(а):

У меня чадушко,2х лет, любит и смотрит один-единственный мульт.."Лунтик"

У меня чадушко 15 лет  смотрит этот мультик. Мало того, они всем классом поставили у себя "вконтакте" статус "Верю в Лунтика!!"   :tired:

0

24

Массовый психоз  :D

0

25

belka написал(а):

У меня чадушко 15 лет  смотрит этот мультик

:flirt: Я очень удивляюсь,но точно вижу в этом что-то ...хм..Доброе!! Хоть Лунтик этот и странно выглядит,но сами мульты позитивные и часто чему-то учат :glasses:  И вообще,лучше этот мульт,чем...эти японские,про роботов там,да про мутантов всяких(случайно порой вижу эпизоды-страшно реально :'(   покруче Гиггера будет(дядька Гиггер вид Чужого придумал)
поставили у себя "вконтакте" статус "Верю в Лунтика!!" -а вот это просто...стеб!)) с юмором молодежь. Или просто романтики..
Ах,разорилась я недавно на двд с фильмом "Луна 2112"...даа..Хотела мозг расслабить(очень я про космонавтов люблю :cool: )
Жалкое подобие "Соляриса" и вообще..смешно..А ведь выбирала между "Носителями"(про вирусы-мутанты) и "Наркозом"(название говорит само за себя).
АААА!! Что такое теги??? футуризм какой-то..мое сообщегие не отправить..

0

26

Ху из мистер лунтик?  :O

0

27

Лунтик, это главный персонаж мультсериала для детей, вымышленное сушество родившееся на луне или от кусочка луны, точно не помню.

0

28

Это  тот, которого в спокойной ночи малыши показывали? Такое желтое существо? %-)

0

29

Вот его фото:

http://s12.radikal.ru/i185/1002/80/204768ebf450.jpg

А вот творчество:

http://www.youtube.com/watch?v=Xwc_RHoXkuA

0

30

Ну да, точно, такой писклявый типан  %-)

0