MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 11 страница 20 из 136

11

А Черную молнию смотрел кто-нибудь? Стоит смотреть тем, кто не впечатлился ночным дозором?

0

12

новые фильмы советую смотреть на дисках, и если удасться бесплатно скачать ( что бы не было потом мучительно больно ...за потраченные денежки) чёрную молнию могу описать так, летает над москавой железный мешок с запчастями под названием волга, и опять же борется с мировым злом, если надо подробности пжалста смотрите, моей последней каплей терпения в кинематографе стал обитаемый остров, вот в последний раз в кинотеатр пошёл ,да ещё с семейством, больше никогда...любимая книжка в детстве была...а после кины шел ,и каждые пять секунд сам себя спрашивал...а что ты хотел увидеть старый дурак?...дочке вот понравилось...но она книжек не читает...

0

13

А я очень "Аватар"хотела посмотреть!(причем стандартным,хотя бы,способом..). Однако,после одного только рекламного ролика этого фильма, мне 2 ночи снились инопланетяне с большими такими глазами,неприятного зеленого цвета...  :insane: И ничего про любовь..Поэтому пришлось отменить.. Зато сходила на "Новолуние"..Там парень накаченный бегал в шортах под дождем полфильма и вообще про любовь неземную картина..  :love:  Однако,"Новолуние" -типично тинейджерская вещь,там девочки по 13-14 лет были..Я,пряча глаза,"зарылась" в кресло..  :shine: А вообще,прекрасный фильм "Близость"!!(С Джудом Лоу и проч)Там и доктор задействован))) Но фильм приличный :D  без физич.близости))  Я, по-моему,уже говорила о нем ..

0

14

Новолуние? Это где дефочка влюбилась одновременно в вампира и оборотня? Я смотрел. Меня, мягко говоря, не впечатлило. А вообще, самый зычный фильм - кин-дза-дза! Криминальное чтиво отдыхает  :D

0

15

Ну да,про девочку,которая влюбилась.. :jumping: ой,да ладно! Моск расслабить.. Надо посмотреть хоть,что сейчас в прокат выходит..я даже и не знаю.. :question:

0

16

Да вроде с 4го февраля какая-то семейная комедия "Супруги Морган в бегах" с сарой-д паркер и хью грантом

0

17

Может чутка не в тему...Про мультики.. У меня чадушко,2х лет, любит и смотрит один-единственный мульт.."Лунтик" называется! Кто видел может ЭТО СОЗДАНИЕ? Я все пытаюсь этого Лунтика хоть к какому-то подразряду отести..то ли зверек,то ли..что?....Кстати,ребенок думает,что уши лунтика-это рога,типа как у быка... :O  Вот страх-то..

0

18

куда катицо этот мир ? %-)

0

19

Посмотрел , только что, Аватар. Понравилась сама идея фильма, нигде такую не встречал. Как может человек, стремиться превратиться в другое существо?! А в остальном, эффекты конечно хороши, но это копьютерная графика, как мультик, игры актеров нет, да и ее и не может быть в мультике.

0

20

dachernyshev написал(а):

Посмотрел , только что, Аватар. Понравилась сама идея фильма, нигде такую не встречал. Как может человек, стремиться превратиться в другое существо?! А в остальном, эффекты конечно хороши, но это копьютерная графика, как мультик, игры актеров нет, да и ее и не может быть в мультике.
0+-

а идея кстати не нова, точно помню что читал подобные романы 2 или 3, но давно это было, в одном, на планете с высокой гравитацией что то искали , и человека переделали как раз в такое существо...и что удивительно, помню даже как книжка выглядит, а вот название и автора хоть убейте...надо будет на моей старой квартире пошукать- у мамы, как найду отпишусь... :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:

0