MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 131 страница 136 из 136

131

Nikolaich написал(а):

Я два раза честно пытался его посмотреть, но засыпал каждый раз через пол часа...  :dontknow:

у меня с Прицем персии такая же история  :dontknow: 
PS И с книжками по профессии - тоже  :suspicious:

0

132

посмотрел Алису в стране Чудес с джони депом, разочаровался.  знаменитые афоризмы и неповторимая прелесть диалогов вообще исчезли - какой-то маркий комикс имхо

0

133

может, кому-то будет интересно, некоторые цитаты из Алисы в стране Ч:

- А кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются…

-Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
- Мне все равно... - сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
- ...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти.

- Это мой друг, Чеширский Кот, - отвечала Алиса, - Разрешите представить...
- Он мне совсем не нравится, - заметил Король.
– Впрочем, пусть поцелует мне руку, если хочет.
- Особого желания не имею, - сказал Кот.

- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса.
- А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто.

- Если б он немного подрос, - подумала она, - из него бы вышел весьма неприятный ребенок. А как поросенок он очень мил!

- Да здравствуют неименины!

- У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! – сказала Королева. – Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

- Как это вы можете говорить вниз головой, да еще так спокойно? - спросила Алиса, вытаскивая его за ноги из канавы.
Рыцарь, казалось, очень удивился ее вопросу.
- Неважно, где находится мое тело, - сказал он. - Мой ум работает, не переставая.

- А что они едят? – снова спросила Алиса.
- Мелкую рыбешку и лягушек!
Алису одолели сомнения.
- А если рыбешки не будет? – спросила она.
- Тогда они, конечно, умрут, - отвечал Комар.
- И часто так бывает?
- Всегда, - сказал комар.

- А я-то всегда был уверен, что дети - просто сказочные чудища, - заметил Единорог...
Губы Алисы дрогнули в улыбке, и она сказала:
- А знаете, я всегда была уверена, что единороги - просто сказочные чудища! Я никогда не видела живого единорога!
- Что ж, теперь, когда мы увидели друг друга, - сказал Единорог, - можем договориться: если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя!

- Знаешь, одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.

- Она длинная, - ответил Рыцарь, - но очень, очень красивая! Когда я ее пою, все рыдают... или
- Или что? - спросила Алиса.
- Или не рыдают.

- До самого красивого никогда не дотянешься, - сказала, наконец, Алиса со вздохом досады и выпрямилась.

0

134

:cool:

0

135

из мультиков очень нравится "Маша и Медведь", особенно серия " с волками жить" и про рыбалку... хотя весь сериал хороший

из "женских" фильмов понравилоись "Киллеры", комедия ( этого года, с Эштоном Катчером) ...и "Голая правда" (кажется прошлогодний)...

а так, чтобы отдохнуть "Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant", очень-очень нравится... съёмки красивые))))

0

136

Брестская крепость посмотрел на большом экране - неплохой фильм, пронзительный такой, хотя конечно иногда переигрывают - режиссер, актеры

0