MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 111 страница 120 из 136

111

dachernyshev написал(а):

Появится на торренте посмотрим, а так жаба душит

У нас уже  проскачило ( в местной сети) - смесь Алсу и Орбакайте , точнее , если  кто-либо не ориентируется в прошлом , то поглядит  исторический херосень- боевик.Но на цвет итд...

0

112

Ну что посмотрели фильм про Робин Гуда? Я вот думаю, покупать диск или все же закатиться в кино?

0

113

dachernyshev написал(а):

Появится на торренте посмотрим, а так жаба душит

а зачем Вам торрент?? есть JDowloader:) качает любые ссылки и скорость выше чем у торрента:) я уже давно посмотрела  фильм Михалкова "Предстояние"
http://soft.mydiv.net/mac/download-JDownloaderMac.html

Отредактировано ovenka (2010-06-03 22:13:59)

0

114

Да как то привычней  :D

0

115

ovenka написал(а):

я уже давно посмотрела  фильм Михалкова "Предстояние"

Ну и как впечатление? Я еще не смотрел. В кино точно не пойду, даже 100 руб на болванку жалко. уж больно этот фильм раскритиковали, прямо дурновкусие типа какое-то, а не кино

0

116

смотрю сейчас ВОЗВРАЩЕНИЕ 3 мушкетеров, вот это грандиозное фуфло :D

0

117

kadjaj написал(а):

Ну и как впечатление? Я еще не смотрел. В кино точно не пойду, даже 100 руб на болванку жалко. уж больно этот фильм раскритиковали, прямо дурновкусие типа какое-то, а не кино

фильм хороший! парадокс Михалкова..он не может снимать плохое кино!..а как человек- может наговорить черт те что:(

0

118

ovenka написал(а):

он не может снимать плохое кино!

спорный тезис, даже его 12, который вроде неплохие отзывы собрал, меня лично, кроме актерской игры персонажей, ничем не впечатлил. А предстояние наверное смотреть не буду, надоела уже его физия..

kadjaj написал(а):

Ну что посмотрели фильм про Робин Гуда?

Посмотрел я Робин Гуда, так себе фильмец, средненький.. :dontknow:

0

119

kadjaj написал(а):

Смотрели что ли Аватар?

посмотрел в самолёте аватар специально, т.к. о нём здесь упоминули. совсем не перетрухал, т.к. напичкал себя снотворными перед вылетом. фильм классный. :cool:

0

120

Rofe написал(а):

совсем не перетрухал, т.к. напичкал себя снотворными перед вылетом. фильм классный.

:cool:  :cool:

0